Sarah Butler

Сара Батлер

Сара Батлер (Sarah Butler) – актриса. Она сыграла главную роль в картине «Я плюю на ваши могилы» в 2010 году,...

Развернуть
Биография

Сара появилась на свет 11 февраля 1985 года в Пиалупе штата Вашингтон (США). С детства она была творческой и активной девочкой. Батлер играла в постановках школьного и местных театров, пела в хоре, а также принимала участие в конкурсах. Кроме того, Сара серьезно увлекалась спортом, но в все-таки приоритет сделала на актерскую карьеру.

Чтобы добиться своей цели, Сара Батлер уехала в Лос-Анджелес, чтобы изучать театральное искусство в Университете Южной Калифорнии. В это же время она играла роль Бэлль в мюзикле, поставленном по сказке «Красавица и чудовище». Вскоре девушка бросила колледж и занялась поисками агента, а также участвовала в прослушиваниях для работы в кино и на телевидении.

Ее поиски привели к тому, что в 2002 году Сара получила второстепенную роль Ким Вальдерман в сериале «C.S.I.: Майами», который выходил на канале CBS. В 2004 году она снялась в продолжении популярных серий под названием «C.S.I.: Место преступления Нью-Йорк» сыграв роль Элисон Редман.

В 2007 году Сара успешно прошла кастинг на роль ассистентки в комедийной драме «A Couple of White Chicks at the Hairdresser». А в августе 2008 года на экраны телевизоров вышел фильм ужасов «Смертельный контакт», в котором юной актрисе досталась роль Евы. В этом же году Батлер получила роль Сэнди в веб-сериале «Люк 11:17» режиссера Дона Старка. В 2009 году в сети появился еще один сериал с участие Сары Батлер под названием «I <3 Vampires».

В 2010 году актриса получила роль в ремейке жестокого триллера 1978 года, вызвавшего множество споров, под названием «Я плюю на ваши могилы». Героиня Сары Батлер – молодая писательница Дженнифер Хиллс, которая была изнасилована бандой разбойников в своем загородном доме, решает жестоко отомстить своим обидчикам. Из-за большого количества сцен насилия и секса многие критики сочли его неприемлемым для показа. В России фильм вышел в прокат 27 января 2011 года.

Комментарии
Расскажите о персоне
Популярные
Последние
koshkagr
4 июня 2013
1
************************** Сильное кино. **************************