Расскажите друзьям, что вы смотрите «Красный Барон»
Рейтинги:
Режиссер:
Актеры:
Тиль Швайгер, Маттиас Швайгхефер, Максим Мехмет, Джозеф Файнс, Томас Ибл, Стеффен Шредер, Ханно Коффлер, Альберт Фрэнк, Ричард Крайчо, Иржи Воганка, Лина Хиди, Томас Коутник, Лукаш Прикаски, Ондрей Волейник, Ивета Иржичкова, Власта Сваткова, Аксель Праль, Гитта Швайгхефер, Фолькер Брух, Брано Холисек
В цифрах:
- Бюджет: $22 000 000
- Сборы: $40 239
Вместе с «Красный Барон» также смотрят:
Похожее по тематике
Фильмы с этими же актерами
«Красный Барон» в подборках
Рецензии, комментарии и отзывы к фильму «Красный Барон»
- Рецензии: 8
- Комментарии: 14
-
— 19.07.2011 в 21:33Вот нельзя было Тиля Швайгера приглашать вВот нельзя было Тиля Швайгера приглашать в «Большую разницу».
После того, как он озвучивал наши фильмы на манер взрослого кино в режиме «Даз ист нихтишь опА, даз ист Опа-Опа!», совершенно невозможно воспринимать его серьёз.
Если отбросить субъективные придирательства, в … Подробнее5 человек посчитали эту рецензию полезной.0 комментариев -
— 24.08.2011 в 22:32Фильм стоит посмотреть обязательноФильм стоит посмотреть обязательно! Сильно,на одном дыхании!!!3 человека посчитали эту рецензию полезной.0 комментариев -
— 26.01.2012 в 22:41Замолвите слово о Красном баронеГоворят, что сложнее всего играть в комедии. Но мне кажется, что самый сложный жанр – это военный фильм. Ни режиссеры, ни актеры, как правило, не участвовали в войне. А они должны передать атмосферу жестоких событий, показать драматизм войны так, чтоб это было понятно зрителю. С … Подробнее2 человека посчитали эту рецензию полезной.0 комментариев
Напишите комментарий не менее 10 символов.
Если у вас возникли технические проблемы, посмотрите часто задаваемые вопросы или напишите в нашу службу поддержки.
Обсуждение не по теме будут удалены.
мне не очень понравилось, а если честно, то я вообще даже до половины не досмотрела. Хоть и качество хорошее, и смотрела бесплатно, но все равно отстой.
С удовольствием посмотрел Красного Барона. Так надоели современные реалии. Что хочется отвлечься и посмотреть чего то стоящего. Естьество, в хорошем качестве.
Один из самых захватывающих фильмов про летчиков второй мировой.Смотрел с огромным удовольствием,очень порадовало,что даже с немецкой стороны были люди,знающие о чести.
Первая мировая а не вторая!
мне понравился фильм
неожиданно… прямо с ног сбило чтоли вот.. … смотрела в хорошем качестве и на психику фильм неслабо придавил… не поклонник ни подобного жанра, ни летчиков, но было довольно интересно.
Не буду я больше тратить своё время на такие онлайн фильмы, это всё просто не в моём вкусе, но не стоит сразу отказываться от фильма, а вдруг он понравится именно вам, ведь на какую-то аудиторию он рассчитан.
В целом фильм на троечку. Смотрела в кинотеатре в хорошем качестве. Очень хороший состав актеров, но страсти так и не почувствовалось между главными актерами. Этого реально не хватало.
Немцы иногда умудряются снимать просто великолепное кино. Вспомнить хотя бы Достучаться до Небес! Этот же фильм поразил меня размахом баталий, игрой актеров и непростой сюжетной линией. Рекомендую. Даже тут онлайн можно
Серьезный такой фильм! Интересная тема. Хорошо сделали. Смотреть просто очень приятно!! Главный герой очень хороший, смотреть н а настоящих мужиков всегда приятно!!
Этот фильм про летчика меня очень разочаровал. Столько уделено времени любовной линии, которая, как мне кажется, ну совершенно неуместна здесь. Смотреть его можно только для того, чтобы разочароваться.
Красный барон - стоящее кино. Посмотреть необходимо. Режиссеры постарались на славу. Смотрел онлайн, не пожалел о потраченном времени. Советую, очень интересно!
Мне тоже понравился, тем более что про первую мировую у нас не так и много. Будет интересно всем, а не только любителям истории.
Много открывает этот фильм в отношениях между немцами и англичанами с французами,изначально не было ненависти друг к другу,а какой-то спортивный интерес к войне,вот почему Гитлер запросто прошёлся по Европе до Ла- Манша,как на параде! Интересно снят фильм,только маловато рассказано о войне и поражении немцев!