Фильм Медовый месяц Камиллы (2008): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Медовый месяц Камиллы

Драму с элементами фантастики «Медовый месяц Камиллы» можно посмотреть онлайн прямо сейчас. Голливудские звезды Сиенна Миллер и Джеймс Франко в романтической роуд-муви комедии про молодоженов, из которых один не хотел жениться, а вторая вскоре после венчания превратилась в живой труп. Сайлас – неэмоциональный человек, не очень успешный мелкий мошенник. Не так давно он покинул тюремные нары: своим условно-досрочным освобождением он обязан одному из тюремных надзирателей. Сайлас пообещал тому жениться на его племяннице, доброй и светлой девушке Камилле, которая еще с малых лет не равнодушна к нему. Девушка по уши влюблена в жениха, чем безумно его раздражает. Медовый месяц невеста решила провести у Ниагарского водопада. После церемонии бракосочетания молодожены отправляются в путешествие, но по дороге попадают в аварию. Непонятно, жива девушка или нет, а новоиспеченного мужа ищет полиция по подозрению в ограблении и убийстве.

Языки
Русский
6,5
Рейтинг Иви
Интересный сюжет
3 424 оценки

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Чтобы получить условно-досрочное освобождение, Сайласу пришлось пообещать шерифу полиции, что он женится на его племяннице – Камилле Фостер. Новоиспеченная невеста пребывает на седьмом небе от счастья. Она целые дни напролет занимается свадебными хлопотами. Жених же безучастно находится рядом.

И вот наступил день бракосочетания. После речи священника герой сквозь зубы выдавливает из себя согласие стать мужем девушки.

Молодые отправляются в путешествие к Ниагарскому водопаду. По пути в них врезается грузовик. От столкновения Камилла вылетает в сторону и мгновенно погибает. Парень же отделывается незначительными повреждениями. Но тут оказывается, что и «любимая» вовсе не умерла. Вернее, в физически неживом теле находится душа. Поняв, что с женой что-то неладное, он вдруг начинает о ней заботиться.

Юноша моет разлагающееся тело формалином (чтобы избавиться от неприятного запаха), самоотверженно ищет перчатки, когда у героини начинают отваливаться пальцы…

Камилла, в свою очередь, как может, помогает новоиспеченному мужу убегать от полицейской погони – ведь того подозревают в ограблении и убийстве.

Наконец-то супруги у подножья Ниагарского водопада! Но тут героиня резко осознает всю странность и ненормальность ситуации и… исчезает, бросив напоследок слова: «Я умерла! По-моему, это веский повод, чтобы нам расстаться навсегда!»…

Cмотреть «Медовый месяц Камиллы» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Медовый месяц КамиллыПостер Медовый месяц Камиллы