Фильм Порочная страсть (2012): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Порочная страсть

    FullHD
    РУС
    РУС · Рус AI
Развернуть трейлер

Драматический триллер «Порочная связь» объединил на одной площадке Ричарда Гира, Сьюзен Сарандон Тима Рота в истории краха гениального афериста и ловеласа.

Роберт Миллер — успешный финансовый бизнесмен с любящей женой и умной дочерью, готовый взять на себя семейный бизнес. Профессиональные секреты, связанные с мошенничеством, начинают выходить наружу, в то время как личные тайны Роберта ухудшаются и угрожают пустить под откос все, чего он достиг. Наблюдать за тем, как карточный домик Миллера рушится, безумно увлекательно. Чувство «ответственности» ведет героя по пути предательства, который уничтожает его жену, дочь, любовницу и молодого парня, пытающегося привести свою жизнь в порядок.

Режиссер Николас Джареки отлично справляется с тем, чтобы собрать отдельные части истории воедино таким образом, чтобы держать в напряжении. Этот фильм хороший пример того, насколько другие действуют правила для богатых, и показывает, как худшие из них думают, что убийство сойдет им с рук.

Языки
Русский
Субтитры
Русский, Русский AI
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
7,1
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
46 912 оценок

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Роберт Миллер к своим 60-ти годам смог добиться всего, о чем можно мечтать. У него есть жена и дочь, красивая любовница, успешный хеджовый фонд. Однако вскоре становится понятно, что с женщинами у мужчины вечно возникают проблемы, а доходы возникли благодаря махинациям. Ситуация может повернуться иначе, поэтому миллиардер хочет быстро заключить крупную сделку с банком. Так он сможет продать свой бизнес, оставшись при деньгах.

Но планы портит неожиданная авария. Во время поездки с любовницей Роберт остается жив, а вот девушка погибает. Пытаясь замести следы, он связывается с парнем по имени Джимми. Тот помогает ему, ведь признаться в порочной связи миллиардер не может. Полиция начинает разведывать этот случай, а въедливый детектив готов на все, чтобы обвинить успешного бизнесмена в непредумышленном убийстве.

Кроме того, жена Роберта начинает догадываться о некоторых тайнах супруга. Ему приходится скрывать и от нее страшную правду. Неожиданно дочь узнает о махинациях отца в бизнесе. Она не может смириться с этим и хочет докопаться до истины.

Спасение неожиданно приходит от обманутой супруги. Она предлагает сделку, соглашаясь подтвердить его алиби, если он в прямом смысле слова заплатит ей за услугу. В конце фильма на благотворительном вечере Роберту рукоплещут. И, возможно, сами того не понимая, гости аплодируют искусному аферисту.

Знаете ли вы, что

  • На роль главного героя в фильме претендовало несколько актеров. Продюсеры были готовы отдать предпочтение Аль Пачино, однако в итоге Роберта Миллера сыграл Гир.
  • Роль Джулии планировалось отдать Еве Грин. Но ее график съемок оказался слишком плотным, поэтому любовницу Роберта сыграла Летиция Каста.
  • Cмотреть «Порочная страсть» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Порочная страстьПостер Порочная страсть