Фильм Сердцеедки (2001): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Сердцеедки

Развернуть трейлер

"Сердцеедки" - невероятно популярная романтическая комедия о парочке аферисток, в которой снялись такие очаровательные Сигурни Уивер и Дженнифер Лав Хьюитт. Искрометные шутки, море уморительных ситуаций и смешные персонажи - все это можно посмотреть онлайн в нашем интернет-кинотеатре. Добро пожаловать в мир семейки Коннерс, мир приключений, солнечных курортов и, конечно же, легких денег. Обворожительная и утонченная Макс в компании своей молодой и горячей дочурки Пейдж занимается тем, что облапошивает богатых любителей женского тела, готовых выложить крупную сумму лишь бы избежать даже маленького скандала. Жертвами хитроумных махинаций становятся самые разные люди - банкиры, владельцы казино, продавцы автомобилей и прочие толстосумы. После очередного успешного дела мошенницы отправляются на отдых, где не забывают о необходимости зарабатывать деньги. Пока Макс приступает к "обработке" новой цели, Пейдж невольно влюбляется в простого бармена Джека, чего людям ее рода деятельности строго противопоказано.

Языки
Английский, Украинский, Русский
Субтитры
Русский
8,1
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
15 508 оценок

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Очаровательные авантюристки и роковые красотки Макс и Пейдж Коннерс связаны родственными узами. Это мать и дочь, которые находят очередного преуспевающего бизнесмена и решают уменьшить его состояние. По плану старшая из семейства обольщает простачка Дина, но лишает его брачной ночи. Новая "секретарша" супруга, роль которой исполняет Пейдж, пытается соблазнить мужчину. Макс застает их в недвусмысленной позе и требует развода с компенсацией.

Затем красотки отправляются в Майами и присматривают очередного миллиардера. И вновь за его охмурение берется Макс Коннерс. Старый и богатый производитель сигар не может устоять перед прелестями русской эмигрантки, в роль которой удачно вошла женщина. В это время Пейдж знакомится с барменом Джеком.

Макс уже получает предложение руки и сердца, но старик случайно умирает, поперхнувшись. А тут еще объявляется Дин, объятый жаждой мести, но еще влюбленный в бывшую жену.

Ситуация кажется безвыходной, но внезапно выясняется, что Джек является владельцем бара и наследником миллионов. Теперь и Пейдж предоставляется возможность показать себя. Без труда она соблазняет молодого человека. Но девушка осознает, что и сама испытывает к нему настоящие чувства.

После свадьбы Макс пробует очаровать Джека. После безуспешных попыток она просто опаивает бармена. Пейдж не знает о том, что измены не было и требует развода. Убитый горем молодой человек отдает ей права на бар.

Девушка страдает, и Макс не выдерживает этого. Она рассказывает дочери всю правду, после чего Пейдж мирится с возлюбленным. Ну а сама красавица Коннерс возвращается к Дину. Вместе им еще предстоит нанести ответный визит подруге Макс и вернуть свои деньги.

Знаете ли вы, что

  • Актер Джин Хэкмен в фильме эффектно пускает кольца из дыма, но в реальной жизни он не курит. Для образа табачного магната он специально учился этому трюку на травяных сигаретах без никотина.
  • По задумке 1997 года главные роли должны были сыграть Анджелика Хастон и Алисия Сильверстоун.
  • Cмотреть «Сердцеедки» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер СердцеедкиПостер Сердцеедки