Расскажите друзьям, что вы смотрите «Похищенная (2011)»
Рейтинги:
Режиссер:
Актеры:
Мелисса Джордж, Карел Роден, Эдвард Спелирс, Имонн Уолкер, Шон Харрис, Алек Ньюман, Кейт Магован, Гарри Суини, Стивен МакКоул, Пол Андерсон, Холли Бойд, Jamie Edgell, Джиллиан МакГрегор, Эрик Барлоу, Дуглас Расселл, Мэтью Заяц, Таня Чант, Роберт Дж. Гудвин, Алан Вин Хьюз
В цифрах:
- Бюджет: $4 000 000
Вместе с «Похищенная (2011)» также смотрят:
Похожее по тематике
Фильмы с этими же актерами
«Похищенная (2011)» в подборках
Рецензии, комментарии и отзывы к фильму «Похищенная (2011)»
- Рецензии: 4
- Комментарии: 54
-
— 23.05.2012 в 00:06Отличный фильмОтличный фильм, держит в напряжении до конца. Впечатляет простота подачи эмоций, которыми играет режиссёр, при совершении тех или иных действий своих главных героев. Отдать жизнь за другого не каждый сможет, даже за родного человека. Съёмка на 4+ природа, я её люблю. Дальше очень… Подробнее7 человек посчитали эту рецензию полезной.0 комментариев -
— 06.06.2012 в 23:08А на что способны вы ради денег?Помнится в советской комедии "Человек с бульвара Капуцинов" герой Боярского на вопрос: "Джек, на что ты способен ради денег?", секунду помедлив, ответил: "Ради денег я способен на... всё!" Похоже, перед нами фильм как раз на эту тему.
Что такое деньги? В принципе, нарезанн… Подробнее5 человек посчитали эту рецензию полезной.1 комментариев -
— 30.04.2012 в 00:18похищеннаяВ принципе посмотреть разок можно,так себе5 человек посчитали эту рецензию полезной.0 комментариев
Напишите комментарий не менее 10 символов.
Если у вас возникли технические проблемы, посмотрите часто задаваемые вопросы или напишите в нашу службу поддержки.
Обсуждение не по теме будут удалены.
обожаю детективчики разные. Правда юморные, но и этот понравился. Ъорошее качество изображения.
Похищенная - отличный детектив, смотрел в кинотеатре - я в восторге. Сюжет, игра актеров - все это на высшем уровне. Режиссер снял просто отличный фильм. 10/10.
юблю детективы. Всегда смотрю и читаю только детективы. Посмотрела сначала, онлайн, теперь хочу на большом экране. Рекомендую смотреть всем, кто любит динамику, смысл и загадки
Эта Похищенная у меня из головы не идет. Как начали смотреть онлайн фильмы просто спать не могу. Не потому что все сюжеты хорошие , а, потомучто до 3-х ночи сидим в интернете смотрим)))
Вроде, и задумка хорошая, но смотреть как-то нудно. Только обалденные виды спасают всю картину, из-за пейзажей очень советую глянуть)))
радовало лишь то, что это первый фильм, из тех, которые я смотрела за последнее время, в котором мне не удалось предугадать все повороты сюжета.
Последнее время из Англии поступает все больше и больше хорошего кино. Этот - не исключение. Картина довольно таки эмоциональная. Актеры малоизвестные, но это же не фильм на премию Оскар. Вобщем очень захватывающая картина. Можно даже ещё раз посмотреть, но уже в высоком качестве.
Вчера с женой смотрели эту Похищенную. Такое, смотреть можно. Конечно же, мне не хватило актерской игры и большей динамики, но в принципе сойдет.
очень интересный , но очень страшный фильм! Нервишки так щекочет,что стынет кровь в жилах.не по себе от переживаний за девочку. После просмотра Похищенная еще долго леденила душу..
в течение всего фильма сидел как на плите, напряг полнейший. Чувствовал себя участником ужасов, происходящих на экране онлайн. Вопщем-то, фильм понравился, в хорошем качестве.
МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ.но фильм не очень...
фильм норм
Буквальный перевод "Одинокое место, чтобы умереть". Фильм мне понравился, хотя бы потому что красиво показана природа. До середины фильма сюжет держит в напряжении, а когда сюжет фильма прямо раскрывается смотреть уже не так интересно. Но мне фильм понравился, хотя но мой взгляд необходимо было сохранить интригу до самому конца и фильма и заставить зрителя помучиться. Смотреть стоит.
Неплохой фильм. Можно посмотреть.
фильм необычайно реалистичен. придрался только к двум моментам. в восторге!
Фильм понравился. острый сюжет до конца, нет тупого затягивания сюжета. В концовке даже прослезилась. Но не из тех, которые хочется пересматривать дважды.
Не поверил ни одному актеру. Как-то по-будничному, зевая, один за другим гибнут герои, спасая девчонку. Да, это благородно, но сделано какими-то штампами, безымоционально, все подстреленные, переломаные, но какие-то мертвые с самого начала. Не поверил.
не особо понравился!
Фильм на твёрдую пятёрочку один раз посмотреть можно
Фильм Офигенный !
неплохой фильм...
Фильм хорош под соответствующее настроение, а вообще поставлен не плохо. Рекомендую смотреть вечером.
Фильм не плохой!
Нормальный фильм. Концовка только несовсем понятна.
хороший фильм.
А фильм кстати хороший о человечности !!!
..АГА!.. Матерые отморозки-похитители детей пошли "на дело" с ножиком, которым перерезают горло случайно встреченным браконьерам и пол-фильма бегают и шмаляют из оружия убитых, а потом еще и берут его с собой в джип (бережливые какие, однако!) Являются лично на встречу с посредником и ведут длинные диалоги-страшилки ни о чем (наверное, чтобы набить себе цену?!) Герои-скалолазы-любители (естессно!) выбирают самую трудную дорогу к ближайшему населенному пункту и при этом разделяются, а отморозки-похитители влегкую их выслеживают (прям следопыты какие-то!) в горно-лесистой местности, по площади явно большей ЦПКО им.Горького...:-) ...НЕ ВЕРЮ!
глупый сюжет высосанный из пальца . Финал еще более идиотский . операторская работа восхитительная ... но больше ничего .
Хороший фильм ,мне очень понравился!!! Советую посмотреть!
Больше всего бесит, что америкосы опять все из себя до абсурда добрые и благородные, а негодяи, естественно, сербы (хорваты, албанцы и т.п. , иначе - славянской национальности). *** лажовое, вот что такое этот фильм (хоть пейзажи красивые, соглашусь).
прикольный фильмок,ниче так 8 из 10
Интересный
Интересный фильм! Рекомендую! Красивые виды гор! И сюжет захватывающий!
Красивая природа, горы сняты великолепно, сюжет, конечно, надуманный, тянет на ужастик на фоне красивых пейзажей, - но доброта побеждает.... смотреть можно
очень скучен по началу. диалоги, пейзажи, опять диалоги, опять пейзажи... когда девочку нашли, стало любопытно, но в общем-то все равно было скучно. вроде бы погибают один за одним, а все равно смотришь с каменным лицом. не знаю почему, может быть действительно актеры не доиграли. по идее фильм должен дух захватывать, но что-то как-то не вышло у него
Хочу поделиться своими впечатлениями! Когда я начал смотреть этот фильм, я вспомнил слова песни Владимира Высоцкого "...лучше гор могут быть только горы!!" Посмотрев до середины я решил что нечего больше захватывающего не будет. И только в конце понял!! Счастливого конца так такового НЕТ!! Но от этого фильм не потерял нечего. P.S. Фильм на любителя!! моя оценка прекрасно но... могло быть и лучше.
Ничего себе бойня! о_О
Очень впечатляет - всем рекомендую - реалистично!!!
Вот интересно сколько дали бабе которая до конца вынесла все я бы чемоданчик отдал ей на 6млн
Класс!
да , посмотреть можно .
Да,кстати,главная героиня снималась в фильме "Ужас Амитивилля".
Зарегистрировался специально, чтобы оставить коментарий на фильм... Не хотите тратить время на ерунду - не смотрите его! Лучше посмотрите что поудачнее))
Виды красивые - пятёрка твёрдая! Сюжет так, на троечку... Игра актёров, режессура - полный ноль! Представляете выстрел из ,308 калибра? От головы девушки, осталась бы одна большая дырка! Да и патрон браконьер заряжал с трассирующей пулей. ***??Да и эти горе похитители стреляют - стреляют, стреляют - стреляют, а с оптикой попали только пару раз.. Короче неудачники... В упор, с сошек, да с оптикой, даже я (человек ни разу не стрелявший с нарезного) попал бы )) Да! И патроны они где носили? Короче Фигня фильм.. До конца не досмотрел
фильм супер) там есть момент, когда убивают мужика, который бежит с манекеном девчонки, вот когда его убили там есть кадры , что впереди кто-то в белом стоит, мне показалось что это человек) так-то фильм интересный, правда озвучка хромает.
Фильм интересный
Не важно каким цветом тебя красят-важно что ты есть.
Не важно что ты умрёшь-важно что ты жил.
Очень даже хорошее кино. Можно будет как-нить и второй раз посмотреть.
спасибо,мне понравилось кино,
фильм супер!!! в отличном качестве, очень понравилось!!!!!!!!! класс!!!+100
хороший фильм. немного не хватает экшена.
не очень......
в итоге. шесть человек погибли, спасая одну девочку. которую и спасать ни к чему было - выкупили бы. мда.
Необычный фильм... Сложно его однозначно охарактеризовать: мрачноватая картинка, мутноватый сюжет... Но досмотрела до конца - и сооовсем не пожалела! Очень хорошая альтернатива голливудским фильмам с пластиковыми актерами!
Если и есть фильмы "ни о чем" и "никакие", то это - самое оно. Всё насквозь фальшиво и притянуто за уши. Не то что смотреть не рекомендую, - рекомендую отправлять таких режиссеров и сценаристов на принудительные работы в пользу детских поликлиник.