Фильм Агент Хамилтон: В интересах нации (2012): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Агент Хамилтон: В интересах нации

Мужественный скандинав Микаэл Персбрандт (драма «Месть») в неожиданно динамичном и захватывающем шведском шпионском боевике. Посмотреть фильм «Агент Хамилтон: В интересах нации» можно в режиме онлайн в нашем интернет-кинотеатре. Карл Хамилтон – уже не юный, но еще полный сил спецагент, которого отправляют на границу Узбекистана и Афганистана. Здесь ему предстоит важная миссия – необходимо внедриться в русскую мафию, похитившую инновационные артиллерийские снаряды. Это одна из последних разработок шведской оборонной компании: снаряды управляются с помощью GPS-навигаторов, именно поэтому они вызвали такой интерес, и вернуть их нужно любой ценой. Но в дело Хамилтона вмешиваются неизвестные, которые похищают снаряды и убивают всех членов мафии. Сам Карл по счастливой случайности остается жив. А тем временем совершается похищение одного из главных специалистов по производству оружия. Премьер-министр Швеции объявляет спасательную операцию и назначает Хамилтона наблюдателем. Карл приступает к заданию, но замечает, что что-то идет не так.

Языки
Русский
7,5
Рейтинг Иви

Сюжет

Осторожно, спойлеры

На границе Афганистан – Узбекистан спецагент Хамилтон, внедренный в ряды русской мафии, следит за ходом переговоров торговцев оружием. Но сделка срывается, третья сила расстреливает собравшихся, а Карлу Хамилтону удается сбежать.

Вернувшись в Стокгольм, он осознает, сколь сильно соскучился по девушке, которую давно не видел. Романтическая ночь заканчивается трагедией – не сумев отличить кошмарные сны от реальности, Хамилтон убивает любимую.

Уничтожив улики, Карл улетает в Бейрут – похищен шведский оружейный техник. Он забирает из сомалийской тюрьмы Мартина Лагербека и понимает, что тот много знает об украденных снарядах, поэтому похищает его у военных.

Между тем, подруга убитой девушки ведет собственное расследование, а мучимый угрызениями совести Карл готов сознаться во всем, но старый знакомый отговаривает его от этого шага.

Главный герой узнает, что Сектрагон ведет двойную игру, а Бенджамина Ли, знающего всю правду о его замыслах, похитили. В шведской разведке завелся шпион. Ситуация накаляется, когда Карл обнаруживает заминированного Бенджамина Ли. Хард и Хамилтон сходятся в рукопашной схватке, из которой Карл выходит победителем.

Подруга убитой Марии, открыв дверь собственной квартиры, обнаруживает Карла, сидящего на кухне. Он пришел поговорить – признается в убийстве девушки и утверждает, что суда все равно не будет. После этого спецагент уезжает.

Знаете ли вы, что

  • Для того чтобы максимально влиться в роль, Микаэл Персбрандт (Карл Хамилтон) уделял много времени тренировкам с американскими «морскими котиками». Кроме того, актер прошел курс обучения в шведских элитных войсках. И теперь он на самом деле владеет навыками бесшумного вырубания и разоружения противника.
  • Ошибки в фильме

  • Когда Бекле прибывает в Швецию, он выходит из самолета McDonnell Douglas, но на кадрах до этого показано, что он летит на Boeing.
  • Когда в кадре появляется босс Хамилтона, одетый в мундир, обратите внимание на знаки отличия – они перепутаны местами.
  • Швеция монархическое государство, так что в фильме должна была идти речь о Его Величестве Карле XVI Густаве, а никак не о премьер-министре.
  • Cмотреть «Агент Хамилтон: В интересах нации» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Агент Хамилтон: В интересах нацииПостер Агент Хамилтон: В интересах нации