Фильм Билет на Vegas (2012): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Билет на Vegas

Развернуть трейлер

Новую российскую приключенческую комедию с хорошим американским акцентом «Билет на Vegas» можно смотреть онлайн в нашем интернет-кинотеатре. Неожиданная удача выпала поссорившимся влюбленным Максу и Лизе: их лотерейный билет стал выигрышным. Но чтобы получить деньги, ребятам необходимо срочно лететь в Лас-Вегас. Прихватив с собой пару друзей, Макс и Лиза отправляются навстречу манящим миллионам, не подозревая, что на небывалый приз нацелился кое-кто еще. В Америке их бросает из одной переделки в другую, билет похищает «этот чертов Элвис», за четверкой охотятся бандиты и, кажется, сама фортуна смеется над измотанными туристами. Погоня за деньгами стремительно набирает обороты, ведь до торжественного вручения остаются считанные часы! Компанию занятым в картине молодым талантливым актерам (Ингрид Олеринская, Иван Стебунов, Владимир Яглыч и Наталья Ноздрина) составили американские коллеги - Дэнни Трехо и Олег Тактаров. Фирменная гнусавость перевода американской речи добавляет колорита и вызывает приятную ностальгию.

Языки
Русский
Субтитры
Русский AI
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
5.1
6,9
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
11 427 оценок

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Молодая пара Макс и Лиза узнают, что их лотерейный билет оказался выигрышным. Теперь им предстоит получить свои 150 миллионов рублей на торжественной церемонии в Лас-Вегасе. Прихватив с собой друзей – Диму и Олесю, ребята пакуют чемоданы и летят на другой конец света за богатством.

Неприятности поджидают их уже по прибытии: за Димой идет охота. Несколько дней назад по его вине произошла авария, и теперь он должен крупную сумму хозяевам машины. В Лас-Вегасе его уже подстерегает мошенник Гарик, переодетый Элвисом Пресли. Обманом ему удается выведать у Димы цель их приезда. Гарик усыпляет друзей, крадет лотерейный билет и сталкивает их машину со скалы.

Ребята приходят в себя в машине на краю обрыва. Дима признается, что рассказал о лотерее мошеннику. Вместе они отправляются на его поиски, не зная, что билета у Гарика уже нет… У них остается один день до церемонии, чтобы успеть решить все проблемы.

Знаете ли вы, что

  • 1. Комедия российско-американского производства собрала интернациональную съемочную группу. Съемки продлились полтора месяца в Лас-Вегасе и районах штата Юта.
  • 2. Переводить американских героев режиссер решил в стиле "гундосизма" видеосалонов перестроечных времен. В России этим методом владеет шоумен "Гоблин", который помимо характерного прононса добавляет смешные обороты ненормативной лексики.
  • 3. Розовый кадиллак на котором разъезжают герои комедии договорились взять в аренду из коллекции раритетных автомобилей, точно такой же принадлежал в свое время Элвису Пресли.
  • 4. Когда Михаил Галустян в образе фаната Пресли прогуливался по Лас-Вегасу, прохожие то и дело просили разрешения сфотографироваться с ним за деньги.
  • 5.Режисссер фильма Гор Кирокосян снял пять комедий, первые три в Армении, а вот новая картина уже совместное производство Армении с Казахстаном.
  • Cмотреть «Билет на Vegas» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Билет на VegasПостер Билет на Vegas