бесплатно

Шерлок Холмс и доктор Ватсон 1 сезон 2 серия - Кровавая надпись смотреть онлайн

    FullHD
    РУС
    Рус AI

Неторопливо подходя к своему дому на Бейкер-стрит, доктор Ватсон слышит выстрелы, раздающиеся со второго этажа. Он испуганно бежит внутрь, переживая, что с мистером Холмсом произошло несчастье. Выясняется, что непостижимый сосед просто-напросто разгоняет скуку, стреляя в стену и «украшая» ее монограммой королевы. Что скажет хозяйка, увидев дырки в стене? Ничего не скажет, ведь Холмс повесит ковер. Вскоре его приглашают для расследования убийства мистера Тревера. Инспектор Лестрейд недоволен: он не нуждается в помощниках-любителях, однако ценные замечания Холмса заставляют его мириться с вмешательством не-полицейского. Осмотрев пустующий дом, где найден труп, Холмс делает вывод о причине смерти – отравление, а также о приметах преступника – средний рост, тяжелые сапоги, красное лицо.

Посмотреть сериал Шерлок Холмс и доктор Ватсон 1 сезон 2 серия - Кровавая надпись онлайн на русском языке в хорошем качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Субтитры
Русский AI
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
8,9
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
14 567 оценок
Серии 1-11

Cмотреть «Шерлок Холмс и доктор Ватсон» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Шерлок Холмс и доктор ВатсонПостер Шерлок Холмс и доктор Ватсон