бесплатно

Жизнь и приключения Мишки Япончика 1 сезон 4 серия смотреть онлайн

В городе опять начинаются еврейские погромы. Взбудораженные толпы с топорами, вилами, с палками и с иконами движутся от разгромленного двора Миши Япончика к Молдаванке. Что ж, нехай идут! Под прикрытием черного катафалка Миша с товарищами встречает разъяренную толпу лоб в лоб и открывает огонь на поражение. Когда же до Миши доходит весть, что грабят дом Авермана, он бросает все и летит туда, где происходит что-то ужасное. Старик Аверман ранен и лежит в разгромленном доме на полу. На втором этаже, где скрываются девочки, крики, шум и грохот. Миша Япончик с друзьями успевают вовремя. Цилечка в разодранном платье, в слезах и стонах утихает на груди своего спасителя. А для наведения порядка в город прибывает из столицы генерал Гришин-Алмазов.

Посмотреть сериал Жизнь и приключения Мишки Япончика 1 сезон 4 серия онлайн на русском языке в хорошем качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Субтитры
Русский AI
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
8,6
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
27 909 оценок
Сезон 1

Cмотреть «Жизнь и приключения Мишки Япончика» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Жизнь и приключения Мишки ЯпончикаПостер Жизнь и приключения Мишки Япончика