Подборки

Сестра таланта: крутые мини-сериалы

Главная проблема с сериалами — если это любовь с первого взгляда, то это надолго. Какое счастье, что не все они рассчитаны на тысячу сезонов, а многие при усердии можно посмотреть даже за пару дней. Для тех, кто не готов связать себя долгосрочными отношениями с какой-нибудь «Игрой престолов», Иви выбрал мини-сериалы, которые не успеют вам наскучить. Потому что мало — не значит плохо. Мало — значит интригующе, ёмко и неповторимо.
Смотреть
по подписке Иви + Amediateka
Буду смотреть
Olive Kitteridge
8,3
2014, США, Драмы, Зарубежные, 18+
В центре сюжета — Оливия Киттеридж, учительница математики из провинциального городка Кросби. Она строга, не дает спуску ни себе, ни другим (от чего зачастую страдают её муж и сын). На первый взгляд сериал может показаться банальной историей о старой стервозине, но это не так. В сериале показана жизнь — уникальная, реальная, не выдуманная, и от этого вдвойне интересная.
Смотреть
по подписке Иви + Amediateka
Буду смотреть
Mildred Pierce
8,3
2011, США, Драмы, Зарубежные, 18+
В жизни Милдред Пирс было все: красивый муж, любимая дочь и уютный дом. Но со временем обычные семейные будни превратились в сущий ад: супруг превратился в тирана, который не давал ей покоя и постоянно избивал ее. В полном отчаянии и безнадежности она решает бросить его, чтобы спасти саму себя.