В мире существует множество народов троллей-музыкантов, которые предпочитают разные жанры. Перед лицом общей угрозы они должны преодолеть вражду вкусов и обрести музыкальную гармонию.
Королева Розочка правит страной троллей, которые любят поп-музыку. Она узнает, что существуют и другие народы, любящие разные музыкальные стили: техно, фанк, кантри, классику и рок. Это отдельные музыкальные королевства, не похожие друг на друга. Однажды Розочка и ее воздыхатель Цветан получают письмо от королевы Рокс, повелительницы хард-рока. Розочка рада этому и думает, что Рокс станет ее новой подругой.
Героиня еще не знает, что все музыкальные народы теперь находятся на грани исчезновения. Ведь коварная Рокс и ее отец Трэш хотят захватить мир, уничтожить другие жанры и оставить повсюду только одну музыку – тяжелую. Чтобы предотвратить это, Розочка, Цветан и их друзья отправляются в путешествие по другим королевствам. Им предстоит объединиться и спасти свои музыкальные земли от злого рока. Ведь как сказала Розочка, «в мире, где все одинаково и все поют одно и то же, не может быть гармонии».
Чтобы узнать, чем закончатся приключения героев, посмотрите мультфильм «Тролли. Мировой тур» в нашем онлайн-кинотеатре.
Тролли. Мировой тур filmini onlayn kinoteatrimizda yaxshi HD sifatda mutlaqo bepul tomosha qilishga taklif qilamiz. Maroqli tomosha tilaymiz!| Mamlakatlar | AQSH |
|---|---|
| Asl nomi | Trolls World Tour |
| Janr | Bolalar uchun Oilaviy Myuzikl Sarguzasht Komediya Fentezi Xorijiy Gʻarb multfilmlari |
| Davomiylik | 1 soat 30 daq. |
| Yil | 2020 |
| Cheklovlar | 6+ |
| Tillar | ruscha, ingliz tili |
| Tagyozuvlar | ruscha, ingliz tili |
| Tasvir va ovoz | 5.1 ovoz |
| Haqiqiy sifat huquq egasining qurilmasi va cheklovlariga bogʻliq |