Фильм Мужчины, женщины и дети (2014): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Мужчины, женщины и дети

    ENG · РУС
    РУС
Развернуть трейлер

Групповой портрет современного общества распадается на отдельные иконки, посты, смс, чтобы зритель в очередной раз убедился, как мало мы знаем о людях, которых видим каждый день. Одиночество в мире, пропитанном технологиями, заманивающими в свои сети возможностью анонимности. Голос за кадром проведет зрителя сквозь истории супругов, которые каждый в своей раковине страдают от отсутствия физической близости; анорексички, которая отчаянно хочет нравиться мальчикам; матери, которая стремится оградить дочь от тлетворного влияния интернета; другой матери, которая сама выкладывает в сеть откровенные фото своего ребенка; парня, который вдруг решил уйти из школьной футбольной команды, чем вызвал непонимание и критику окружающих. Все они глубоко увязли во всемирной паутине, пытаясь решить проблемы с общением. В картине «Мужчины, женщины и дети», которую мы предлагаем смотреть онлайн, талантливо раскрыли свои драматические актерские способности Адам Сэндлер, Джуди Грир и Дженнифер Гарнер.

Языки
Английский, Русский
Субтитры
Русский
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
5.1
8,3
Рейтинг Иви

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Тим – звезда школьной футбольной команды, но его мать бросила семью, и он оставляет спорт и погружается в компьютерные игры. Он любит Брэнди, умную и начитанную девочку, а его отец Кент заводит отношения с Джоан, родительницей его одноклассницы Ханны. Ее дочь мечтает стать знаменитой любой ценой, и женщина помогает ей выкладывать в Сеть фотографии интимного толка. Ее парень – Крис, он с десятилетнего возраста увлеченно собирает на компьютере порнографию, но когда у ребят доходит дело до постели, у него ничего не выходит. У родителей любовника-неудачника тоже не все гладко – мать ищет развлечений в интернете, отец пользуется эскорт-услугами, к тому же увлекся видео из компьютера сына. Тем временем Брэнди устала от родительского контроля − Патриция каждую неделю проверяет все ее пароли и аккаунты, а также читает сообщения. Девочка тоже влюблена в Тима, но родительница не дает ей сделать ни шагу, и в итоге парень доходит до того, что в попытке суицида принимает антидепрессанты. В какой-то момент становится очевидно, что все герои фильма несчастливы. Ханна не станет звездой, Крис − не герой-любовник, Патриция – вовсе не «супермать», Джоан делает интимные фото собственной дочери… Но попытка самоубийства Тима словно открывает всем глаза − пора меняться. В финале фильма все герои, так или иначе, пересматривают свою жизнь, а голос рассказчика призывает всех нас быть добрее и внимательнее друг к другу.

Знаете ли вы, что

  • Премьера фильма в США состоялась 1 октября 2014 года, а ровно через месяц он был изъят из проката, собрав на внутреннем рынке менее миллиона долларов.
  • Роль Донны Клинт предлагали Кэмерон Диаз.
  • Картина начинается с того, что камера направлена на звезды. Для одной из актрис, Энсел Элгорт, это уже вторая работа с подобным началом, ведь именно также разворачивается действие фильма «Виноваты звезды».
  • По словам режиссера картины Джейсона Райтмана, на то, чтобы создать реалистичный цифровой мир, было потрачено столько же денег, как и на физический.
  • Премьера фильма прошла на кинофестивале в Торонто.
  • Ошибки в фильме

  • Отец Тима звонил в кредитную компанию, чтобы отменить ежемесячные взносы, однако у «Guild Wars» нет подобной абонентской платы.
  • Cмотреть «Мужчины, женщины и дети» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Мужчины, женщины и детиПостер Мужчины, женщины и дети