Фильм О чём говорят мужчины. Продолжение (2018): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм О чём говорят мужчины. Продолжение

    FullHD
    РУС
    Рус AI
Развернуть трейлер

Третья часть франшизы «О чем говорят мужчины», снятая режиссером Флюзой Фархшатовой. С момента последних совместных приключений Леши, Славы, Камиля и Саши по дороге в Одессу на концерт группы «Би-2» прошло почти восемь лет. Ребята давно никуда не выбирались, да и просто встретиться им всем чаще удается с трудом: неужели и правда современная дружба – это не более чем совпадение графиков? «Пока не наступила старость, нужно еще чего-то добиться, куда-то съездить, хотя бы просто пожить», – с грустью размышляет Камиль и в тот же день предлагает друзьям отправиться первым вечерним поездом в Петербург. Сомнительное предложение, ведь у Леши, Славы и Саши полно проблем: первого родители ждут на юбилее дяди, второй запутался в отношениях со своей девушкой, которая вдвое моложе него, у третьего большие проблемы с финансами. С другой стороны, вряд ли все эти проблемы можно быстро решить – лучше просто некоторое время о них не думать и поддержать предложение Камиля. Спустя несколько часов все четверо уже в поезде Москва – Санкт-Петербург, они снова в дороге и снова готовы с неизменным юмором обсуждать все на свете. Фильм «О чем говорят мужчины. Продолжение» вы можете посмотреть онлайн на нашем сайте.

Языки
Русский
Субтитры
Русский AI
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
5.1
8,3
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
58 475 оценок

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Герой рассуждает о том, как он завис утром с одним носком в руке. Его будит телефонный звонок от мамы. Также мать звонит и другому мужчине. Жена и дочери не хотят идти на день рождения дяди Бори. В офисе директор объясняет, что ему не одобрили бюджет. Слава разговаривает с Лерой на повышенных тонах. Ему кажется, что все прохожие — ее любовники.

3-е друзей приходят в кафе, где они болтают о старости. В это время четвертый рассуждает с пассажиром авто о спонтанных путешествиях. Слава отходит поговорить. У них с Валерией разница в 25 лет. Появляется Камиль и сходу предлагает рвануть в Питер.

Слава рассказывает Леше о проблемах в отношениях. В это время Саша разговаривает с партнером, который одолжил ему денег. Алексей переживает, что не придет к дяде Боре. Сережа тоже хочет в Петербург.

Компания усаживается в поезд, и начинает играть музыка группы Би-2. Леша звонит матери и чувствует угрызение совести. Камиль ищет возможности решить финансовые проблемы Саши. Тот уже готов продать квартиру. Затем он предлагает сходить выпить в ресторан. Сергей уже в аэропорту решает не лететь в Питер.

В ресторан вваливается компания немецких туристов. Вячеслав продолжает жаловаться на подругу. Друзьям удается перекричать шумных фанатов. Позже Саша вспоминает, как благодаря дорогим носкам изменил свой уровень жизни. Сережа звонит ему из самолета.

Леша думает, что у него крадут рюкзак, и вся компания выбегает из поезда. Ожидаемо, квартет остается на неизвестной станции. Вечером Камиль добывает билеты. Мужчины обсуждают отношения с родителями. Наконец-то приезжает поезд Адлер – Мурманск.

Проводница приносит ребятам чай и интересуется результатом футбольного матча. Внезапно с верхней полки падает пассажир. Слава снова негодует по поводу Леры. Пьяный пассажир не помнит и дня из своего двухнедельного отпуска. Камиль вдруг понимает, что счастлив. Сергей уже ждет в Питере в ресторане, где рассказывает официанту, что знает Александра уже 38 лет.

На утро компания прибывает в Северную Столицу. В камере хранения они забирают забытые вещи и отправляются выпить. Камиль утверждает, что у него уже три года нет никого кроме Веры. Позже четверо друзей едут на двухэтажном автобусе в центр города, где встречают немцев из поезда. По дороге они поют песню вместе с уличными музыкантами.

Компания встречается с Сергеем. Бизнесмен решает подарить деньги другу, чтобы не портить отношения. Леша объясняет, как ему удалось помириться с дочерью Лизой. Слава, оказывается, никогда не любил. Камиль рассказывает, что недоволен жизнью по неясной причине.

В итоге, Слава порвал с Лерой. Дядя Боря не заметил отсутствия родственника на торжестве. Сергей отзывает свой подарок, и Саше приходится взять кредит, но все оборачивается лучшим образом. У Камиля и Веры все хорошо — пара отправляется в Чили. Посреди реки Невы выступает группа Би-2.

Леша не разрешает Лизе сделать татуировку. Александр вспоминает, что в поезде была не Виктория Боня, а другая звезда. Извозчик плохо понимает немецкую речь и отвозит фаната в банк.

Знаете ли вы, что

  • Съемки фильма проходили в Москве и Санкт-Петербурге летом 2017 года.
  • Cмотреть «О чём говорят мужчины. Продолжение» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер О чём говорят мужчины. ПродолжениеПостер О чём говорят мужчины. Продолжение