Неудачливый журналист Фред случайно встречается со своей бывшей няней и первой любовью Шарлоттой, которая стала госсекретарем США и баллотируется в президенты. Она нанимает Фреда к себе в спичрайтеры. Обладательница всех престижных кинопремий мира Шарлиз Терон и звезда комедий Сет Роген объединяются в невозможный романтический дуэт в фильме «Та еще парочка» режиссера Джонатана Левина («Жизнь прекрасна», «Тепло наших тел»).
«Полюбить – так королеву» – девиз простого журналиста Фреда Фларски, влюбившегося в одну из самых могущественных и прекрасных женщин США Шарлотту Филд. К изумлению окружающих, недоступная Шарлотта замечает безвкусно одетого и неотесанного бородача Фреда на светской вечеринке. Она узнает в нем мальчика-подростка, за которым приглядывала в годы своей юности. Сам Фред, как и двадцать лет назад, не может отвести глаз от бывшей няни, которая теперь решила позаботиться обо всей стране и баллотироваться на пост президента. В предвыборной гонке ей потребуется помощь остроумного и преданного спичрайтера, а Фред готов поддержать ее всегда и во всем – будь то проблемы большой политики или тайные печали одинокой женщины.
Приглашаем посмотреть фильм «Та еще парочка» в нашем онлайн-кинотеатре.Приглашаем посмотреть фильм «Та еще парочка» в нашем онлайн-кинотеатре совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!
В Нью-Йорке на частной квартире проходит собрание неонацистской группировки «Белый прайд». Главарь группировки говорит, что сегодня предстоит принять нового члена организации. Он напоминает соратникам о том, что их права ущемляется, выкрикивает антисемитские лозунги, зигует. Новый член группировки вяло машет ручкой. Ему предлагают набить свастику. Тот отказывается, но все члены группировки демонстрируют соответствующие татуировки. Новичок соглашается. Ему начинают набивать свастику на предплечье, в этот момент главарь «Белого прайда» сообщает соратникам, что по результатам интернет-мониторинга он выяснил: в их организацию пробрался журналист либерального издания «Бруклин эдвикейт» Фред Фларски. К тому же он – еврей. И он выкладывал в интернет все события нынешнего мероприятия. Нацисты набрасываются на Фреда, тот выскакивает из окна, падает на крышу припаркованного рядом с домом автомобиля, скатывается на землю, с трудом поднимается и ковыляет по тротуару. Он кричит нацистам: а я еще и телефон успел прихватить! Один – ноль, в пользу евреев. Хай лю-лю!
По телевидению журналисты обсуждают персону госсекретаря в администрации президента Чамберса Шарлотту Филд. Ее называют самым молодым и красивым госсекретарем в истории США.
Шарлотта приходит домой. Она разговаривает по телефону: у меня практически нет широкой поддержки. Знаешь, кто будет за меня, судя по опросам Гэллапа? Люди 45 – 50 лет с высшим образованием.
Шарлотта засыпает, сидя на краю наполняющейся ванной. Она просыпается, видит, что устроила потоп, вытирает воду с пола, снова засыпает. Ее будит звонок телефона: на часах 3:35.
Шарлотта припудривает синяк на скуле, который заработала, упав на пол ванной, занимается на тренажере, примеривает красивое платье и репетирует свой предстоящий разговор с президентом.
Шарлотта заходит в кабинет президента. Тот смотрит по телевизору старый сериал, в котором он, будучи актером, играл до своего избрания на пост главы государства. Он говорит Шарлотте: я решил не избираться на второй срок, хотя я отпахал только половину первого срока. Но ведь вы жутко популярны! Да, поэтому я и решил использовать это обстоятельство, чтобы получить более престижную работу – стать киноактером. Да, я знаю, перейти из сериалов в большое кино удалось всего одному – двум актерам (Джорджу Клуни, например), но нужно попытаться. Шарлотта: а кого вы видите в качестве своего преемника? Предлагаю свою кандидатуру. Вы можете войти в историю, как человек, поддержавший кандидатуру первой в истории женщины президента. Чамберс: я целиком и полностью за тебя. Ты была отличным секретарем. Шарлотта: госсекретарем.
Шарлотта проводит совещание с командой своих имиджмейкеров. Те анализируют данные соцопросов, которые показывают, как избиратели оценивают те или иные свойства личности Шарлотты. С юмором у вас не очень. Всего 82. Может, подыскать для вас набор анекдотов? Нужно дотянуть до 100. Шарлотта говорит: а если нам найти пару популярных политических идей для наших избирателей? Да им пофигу вся ваша политика! Лучше обратите внимание на свою жестикуляцию: вы резко поднимаете локти, это расценивается как агрессивный поведенческий акт. А если начать широкий общественный диалог о состоянии окружающей среды? Лучше обратите внимание на свою личную жизнь. Помните, как вас засняли вместе с премьер-министром Канады Джеймсом Стюартом на экологическом форуме? Нужно что-то подобное.
Фред входит в редакцию газеты, в которой он пишет. Его вызывает в свой кабинет босс. Он сообщает Фреду, что газету покупает холдинг медиа-магната Паркера Уэмбли. Что? Он же пишет о том, что ураганы вызывают гей-браки! Мы же были едва ли не последним независимым изданием. Босс: у нас нет выхода, мы и так сколько могли продержались на рекламе травки и эскорт-услуг. Фред: можно еще рекламировать средства для увеличения пенисов. Поздно. Они сейчас там, наверху, подписывают соглашение. Нам придется на две трети сократить персонал, но тебя мы оставим. Только тебе придется немного снизить градус. Ты часто перегибаешь палку. Но читателям это нравится! Нет, я увольняюсь. И ты увольняйся, давайте все уволимся. Босс: нет, я не могу, мне нужна моя работа. Давай лучше я тебя уволю, так ты хоть пособие получишь. Нет, я увольняюсь сам, так ему и передай. Да он про тебя и не знает.
Фред обзванивает знакомых и потенциальных работодателей в поисках нового места. Он приходит в офис своего друга Лэнса, сообщает о том, что уволился из газеты. Чтобы поддержать друга, Лэнс объявляет подчиненным, что у него сегодня выходной… у всех сегодня выходной… кроме Теда: он уличен в том, что ворует у коллег пончики. Лэнс предлагает Фреду пойти на вечер, посвященный защите животных. Фред сомневается, но, когда узнает, что на мероприятии будет выступать его любимая хип-хоп группа, соглашается.
На прием, посвященный защите животных, приходит Шарлотта со своими помощниками Мэгги и Томом. Она подходит к фуршетному столу, хочет попробовать шашлык из курятины. Мэгги: если журналисты заметят – тебя обвинят в поедании мяса убитых животных. Шарлотта говорит: прикройте меня. Она присаживается на корточки и пытается снять зубами кусок курятины с шашлычной палочки. Мэгги: сюда приближается Джеймс Стюарт. Он в трех метрах. Два метра, полтора… Плюй! Шарлотта поднимается, подходит к Стюарту. Тот предлагает ей пойти куда-нибудь в тихое местечко выпить. Их фотографируют журналисты. Тут начинается выступление хип-хоп группы, Шарлотта начинает ей подпевать и пританцовывать.
Лэнс и Фред слушают хип-хоп. Лэнс говорит, что у него ломит глаза. От чего? От белого цвета. Тут все белые кроме меня и музыкантов. Мне уже трое сказали, что им нравится моя музыка.
Фред видит Шарлотту, встречается с ней взглядами. Лэнс: ух ты, на тебя госсекретарь смотрит! Фред пытается покинуть вечеринку. Лэнс его останавливает: что с тобой? Мы с ней знакомы. Мы жили по соседству. Мне было 13, а ей – 16. Она была моей няней. Когда сидела со мной, то репетировала предвыборную речь, Шарлотта баллотировалась на пост президента школьного совета. Я ей тогда сказал, что она способна вдохновлять лучше Джорджа Буша. Тут между нами проскочила какая-то искра, и я ее поцеловал. А потом посмотрел вниз и обнаружил у себя отличный тринадцатилетний стояк. Маленький, но очень твердый. Она тоже посмотрела вниз и тоже заметила. Она мне сказала: ничего, Фред. А тут вошел ее парень, который в соседней комнате смотрел сериал. Он тоже увидел и высмеял мой маленький тринадцатилетний стояк. Потом они ушли. Кстати, она тогда проиграла выборы. Ее обошел парень, который пообещал устроить два выпускных вечера подряд. Сначала один, а потом – второй. Лэнс: да, против такого ничего не поможет. А вообще ты мне рассказал отличную историю: девочка похвалила твой стояк. Во всем нужно искать положительные моменты.
К друзьям подходит охранник Шарлотты: госсекретарь хотела бы с вами поговорить. Лэнс: отлично, начни разговор с подколки. Фред: госсекретаря нельзя подкалывать.
Шарлотта говорит Фреду: такое ощущение, что мы с вами знакомы. Я тогда был вот настолько ниже. Шарлотта вспоминает Фреда. Она говорит, что ее представили членам хип-хоп группы. И как вам? Это был лучший день в моей жизни! А ведь я знакома с далай-ламой. Фред: а сколько у него хитов?
К Шарлотте и Фреду приближается Паркер Уэмбли. Шарлотта говорит шепотом: ненавижу его. Фред: он думает, что ураганы вызывают гей-браки. Уэмбли здоровается с Шарлоттой: похоже, вы меня избегаете? Ему представляют Фреда, выясняется, что он – журналист. Я мог читать ваши статьи? Едва ли, я безработный. Уэмбли желает Фреду удачи и отходит. Шарлотта прощается с Фредом.
Фред походит к Уэмбли и устраивает публичный скандал, называя медиа-магната белым куском дерьма. Затем он поскальзывается и падает с лестницы. Происшествие тут же снимают и выкладывают в интернет.
Шарлотта с помощниками едет в машине, смотрит на планшете видео с падением Фреда. Мэгги: откуда ты его знаешь, это твой бывший начальник? Нет, я с ним нянчилась. Он был такой интересный мальчик, все время рвался что-то доказать. Том: вообще-то он неплохо пишет. Ты читал его статьи? Да. Его газету теперь купил холдинг Паркера Уэмбли. Тогда все понятно.
Шарлотта в своем офисе читает статью Фреда под заголовком: «Двухпартийная система сосет сразу два члена». Мэгги спрашивает Шарлотту, определилась ли она с кандидатурой своего спичрайтера? Та говорит: Фред Фларски неплохо пишет. Это тот бомж, который упал с лестницы? Да. И он меня знает, это большой плюс. Мэгги: по-моему, брать такого человека в команду – неосмотрительно. Шарлотта: он пишет с юмором. Так что нам, возможно, удастся поднять тот самый балл до 100. А если он нам не понравится – мы его просто уволим.
Мэгги звонит Фреду и сообщает ему, что с ним срочно хочет поговорить государственный секретарь. Куда за вами прислать машину?
Вашингтон, округ Колумбия.Фред проходит проверку на входе в офис Госдепа. Он говорит полицейскому охраннику: ты, наверное, не обычный полицейский. Он выкладывает содержимое карманов на столик перед охранником: это лекарство, это тоже лекарство, это средство для принятия лекарства. А это – не мое.
Шарлотта говорит Фреду о том, что Чамберс не будет баллотироваться на второй срок, а потому она выдвинет свою кандидатуру на выборах 2020 года. Только это – конфиденциальная информация.Скоро состоится саммит, посвященный проблема экологии. Шарлотта намерена там обнародовать программу глобальной стабилизации экосистемы планеты, которая затем станет основой ее предвыборной программы. Для этого нужен спичрайтер. Ты согласен? А подумать можно? Надо дать ответ сейчас. Я не знаю. Мэгги: он не заинтересован, у меня есть другие кандидатуры. Шарлотта: почему ты отказываешься? А твоя программа что-то изменит? Или будет как всегда, пустым политическим обещанием? Шарлотта говорит, что ее программа способна спасти планету. Фред дает согласие.
Команда Шарлотты летит на самолете в Стокгольм. Фред входит в каюту к Шарлотте. Та стоит к нему спиной. Фред: у меня тут пара шуток. Он дотрагивается до плеча Шарлотты. Та просыпается: как ты меня напугал! Но ты же стояла с открытыми глазами! Это просто микро-дремота. Я уже выспалась.
Шарлотта читает текст, принесенный Фредом: тут слишком зло написано: любой гидроразрыв означает, что мы трахаем в жопу матушку-землю. Да, согласен, перебор. «В жопу» нужно убрать. Просто трахаем. Шарлотта: если я покажусь слишком злой – скажут, что я истеричка. Если доброй – размазня. Фред: трудная у меня работа. Мне кажется, тут нужно что-то личное. Помнишь, как ты в школе вела предвыборную кампанию в 1991 году? Ты тогда сказала, что выступаешь за неудачников, за лузеров. А главный неудачник сегодня – планета Земля.Шарлотта говорит: если тебе придут еще мысли, кроме пары шуток – сообщи мне. То есть ты предлагаешь мне писать основной текст твоей речи? Да.
Шарлотта прилетает в Стокгольм. Вечером она должна выступать на торжественном приеме с речью. Она советует Фреду подобрать на этот вечер костюм для взрослых. Этим может заняться Мэгги.
Торжественный прием. По лестнице спускается Фред в разноцветном средневековом костюме. Шарлотта смеется. Мэгги: это – традиционный шведский костюм. А ты, новичок, в следующий раз сам достанешь нормальный костюм. Шарлотта: смотри только, чтобы тебя не перепутали с парковщиком машин. И зачем тебе спичрайтер? Ты же сама жжешь напалмом.
Фред выходит покурить на улицу. К нему выходит Мэгги: срочно иди и переделай текст речи. Нужно убрать про моря. Индия возражает против их включения в программу. Это же 75 процентом площади Земли, я не буду! Тогда ты уволен. Фред бросает свой компьютер в снег. Выходит Шарлотта. Фред говорит, что соглашался на нее работать, если ее программа всерьез. Шарлотта: у меня есть копия речи, я ее прочитаю в первоначальном виде, посмотрим, насколько она хороша. Еще раз такое повторится – сгною в Гуантанамо.
Шарлотта с успехом читает речь, написанную Фредом.
В самолете Фред подходит к Шарлотте: все, что я о тебе знал, я использовал в этом тексте. Теперь мне нужно узнать про тебя что-то еще. Шарлотта: у тебя семь минут. Твои увлечения, что ты делаешь в свободное от работы время? У меня его нет, я госсекретарь США. Ты смотришь «Игру престолов»? Нет, но я знаю содержание серий.
Команда Шарлотты совершает турне по мировым столицам: Ханой, Лиссабон, Москва. Фред продолжает опрос: твоя любимая поза в сексе. А твоя? Ну, как обычно. А, ты покраснел! Я про твою спросил. Не забывайся, я – госсекретарь. Шарлотта рассказывает, как в Дели с ней случилось несварение желудка после употребления карри. А машина, на которой мы ехали, не могла сделать остановку. В результате я испортила такую сумочку от Дольче Габбана! Тебя вырвало? Нет. В желтой прессе писали, что у тебя отношения с премьер-министром Канады. Нет, мы с ним флиртуем иногда. Только один раз поцеловались. А как у тебя вообще с этим? А как это может быть у человека, который постоянно в разъездах? А еще мужчины не любят женщин, которые занимают такой высокий пост. Это для них настоящий членоуменьшитель.
Разговор происходит в Маниле. Внезапно раздаются звуки выстрелов, стрельбы. Это повстанцы! Охрана выводит Шарлотту и Фреда в подвал, там безопасно. Фред и Шарлотта рассуждают о том, что они только что могли погибнуть. Фред говорит: а мне не жалко было сейчас умереть, это были самые счастливые две недели в моей жизни, рядом с тобой. Шарлотта: у меня впечатление, что ты меня поцеловать хочешь. Я уже совершил такую ошибку 25 лет назад. Это была не ошибка. Шарлотта и Фред целуются.
Охрана вывозит Шарлотту и сопровождающих ее людей на вертолете в отель на берегу моря. Во время ужина Шарлотта говорит Мэгги, что ей срочно нужно обсудить с Фредом речь. Они уходят в номер Шарлотты, занимаются там сексом. Шарлотта: прости, я обычно держусь дольше. Фред: а я – нет.
В Буэнос-Айресе во время торжественного приема Шарлотту приглашает на танго Джеймс Стюарт. На это смотрят Фред и Мэгги. Мэгги говорит: я все знаю, у вас был секс. С чего ты взяла? Шарлотта рассказала. Ну, немного мы с ней посексились. Она мне ничего не говорила, а ты сейчас раскололся. Фред пишет Шарлотте любовные записочки, которые ей передает официант.
Закончив танцевать, Шарлотт подзывает Фреда, они заходят в подсобное помещение, танцуют там под музыку из телефона. Шарлотта предлагает Фреду заняться с ней сексом. Только ты меня возьми сзади, а перед этим как следует отшлепай. Что? Я об этом совсем не думал. Ты считаешь, что я слишком доминирую? Тогда сделай все, как ты думаешь, а потом меня как следует отшлепай. И придуши немного. Вечером Фред идет по коридору отеля, видит, как из номера Тома выходит Мэгги. За ней выходит Том, он без штанов. Что? Вы же ненавидите друг друга! Мэгги: это профилактика неврозов.
Новости по телевидению: инициативу госсекретаря США Шарлотты Филд поддержало 100 стран.
Шарлотте звонит Чамберс: это что за инициатива? Начальству это не понравилось. Так начальство – это вы и есть! Существует другое мнение на этот счет. Кое-кто считает, что надо убрать из твоего проекта деревья.
Фред спрашивает Шарлотту: и ты должна его слушаться? Да, иначе он не поддержит меня на выборах. Я ненавижу свою работу, иногда хочется сделать, как все люди, положить на все! Давай напьемся в хлам. Это всерьез, до поросячьего визга?
Шарлотта переодевается, надевает темные очки. Они с Фредом в сопровождении охраны отправляются в ночной клуб. Там они пьют, принимают наркотики, танцуют. Охранник подходит в Шарлотте на танцполе: у вас проблемы. Шарлотта спрашивает Фреда: как долго будут действовать наркотики? Мы же только повторили. Еще часа четыре.
Шарлотта приезжает в Госдеп. Диктатор Барат захватил в плен американского летчика, потерпевшего крушение на территории его страны. Президент США оскорбил диктатора в твиттере. Тот требует извинений от президента, но, скорее всего, дождется новых оскорблений. Генералы настаивают на нанесении удара по стране Барата.
Шарлотта просит у генералов сигарету, садится на пол и разговаривает по телефону с Баратом: между нами, мы оба знаем, что мой босс – большой мудак, это наша общая с тобой проблема. И мы никогда не ведем переговоры с террористами, но разговариваем с дружбанами. Я обещаю оказать тебе небольшую помощь. И тогда тебе не понадобится держать этого чувака в заложниках.
Новости по телевидению: заложник освобожден. Рейтинг госсекретаря взлетел до небес.
Шарлотта сообщает журналистом, что с ее программой согласились не только 100 стран, ее полностью поддерживает президент. Фред говорит Мэгги: смотри, как она врет!
Мэгги докалывает Шарлотте: согласно данным опросов избиратели точно не одобрят ее связь с Фредом. Но она может организовать тайные встречи Шарлотты с ее любовником.
Президент вызывает Шарлотту. В овальном кабинете находится и Паркер Уэмбли. Он выдвигает Шарлотте ультиматум: она должна исключить из своих планов деревья. На Аляске строится майнинговая ферма, нужна площадь в 15 тысяч гектаров. Если Шарлотта не согласится – в интернет будет выложено это видео. Уэмбли показывает видео, которое было добыто в результате взлома компьютера Фреда. Тот слушает выступление Шарлотты, занимаясь при этом мастурбацией. В финале ролика сперма попадает ему в лицо.
Шарлотта приходит к Фреду, сообщает о случившемся. Тот говорит, что не согласен исполнять при ней роль Мэрилин Монро как любовницы Кеннеди. Шарлотта уходит.
Фред и Лэнс слушают по телевизору речь Шарлотты перед избирателями. Та обвиняет Чамберса в нечистоплотных связях в Уэмбли, сообщает о шантаже. Мой парень кончил себе в лицо, слушая мою речь. Не относитесь к нему строго, все занимаются мастурбацией. Смирись с этим, Америка! Шарлотта покидает журналистов.
Она приезжает домой к Фреду, они объясняются в любви. У дома собираются избиратели. Шарлотта выходит к ним, представляет им Фреда. Поцелуй пары отмечается овацией публики.
Шарлотта приносит присягу как новоизбранный президент США.
Фред проводит для журналистов экскурсию по Белому дому как Первый лорд США. Он говорит, что взял фамилию жены.
Фред и Шарлотта дают совместное интервью. Фред говорит: а я теперь знаю, кто убил Джона Кеннеди. Шарлотта: не вздумай!
Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках
Отзывы