бесплатно

Сериал Катина любовь смотреть онлайн

Яркая история жизни и любви девушки Кати. Предательство отца в юности сломало ей жизнь. Очутившись в западне, без сил и возможности что-либо изменить, Катя учится сопротивляться.

Катя Фадеева живёт в одном из городков российской глубинки, учится в музыкальном училище, слушается папу с мамой и собирается замуж за видного жениха из достойной семьи. Отец Кати Тимофей Кузьмич Фадеев очень доволен собой, ведь у него есть всё, что нужно для счастья: процветающий бизнес, крепкий капитал, влиятельные друзья, образованная жена и красавица дочь. Не хватает лишь настоящей, далеко простирающейся власти, но Фадеев знает, что это поправимо: совсем скоро он выдаст дочь за губернаторского сына Евгения Труханова, а потом и сам уйдет в политику.

У юной Кати еще никогда не было того, что в книгах и кино называют любовью, к тому же отца она привыкла слушаться, поэтому к ухаживаниям завидного жениха относится благосклонно. Однажды все меняется, когда в ее жизни появляется Дмитрий, простой рабочий на одной из строек ее отца, – Фадеевы давно и успешно занимаются строительным бизнесом. Не зная, что Катя – дочь его босса, Дима сразу влюбляется в девушку, которая стесняется говорить, кто ее отец. Между молодыми людьми вспыхивает страстный роман.

Смогут ли влюблённые сохранить свои чувства перед лицом неминуемых препятствий, которые поджидают Катю и Диму на их пути? Приглашаем вас посмотреть трогательный телесериал «Катина любовь» в нашем онлайн-кинотеатре.

Приглашаем посмотреть сериал «Катина любовь» в нашем онлайн-кинотеатре совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Субтитры
Русский AI
7,2
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
1 622 оценки
Сезон 1
Сезон 2

Знаете ли вы, что

  • События сериала «Катина любовь» разворачиваются в вымышленном провинциальном городе Волжанске. На самом деле съемки велись преимущественно в Липецке и Москве, а самые первые кадры фильма в течение пяти дней съемочная группа снимала в Геленджике. Официальный праздник в честь начала съемок сериала состоялся 1 июля 2011 года в Москве. Именно в этот день о ножку тележки оператора разбили знаменитую тарелку с росписями и именами создателей проекта.
  • В Косино режиссеру приглянулся яблоневый сад напротив школы №1022, там снималась сцена признания в любви. А на улице Муромской операторы сериала отсняли только калитку одного из домов.
  • Самым тяжелым моментом съемок сериала для актеров оказались условия работы. В павильонах температура воздуха лишь немногим теплее, чем на улице.
  • Саундтреком к телесериалу звучит песня Полины Гагариной «Вернись, любовь». Выход сериала стал возвращением известной актрисы Ольги Дроздовойна экраны после длительного перерыва.
  • Ольге Павловец (Катя Фадеева) и Дмитрию Пчеле (Евгений Труханов) приписывали роман на съемочной площадке. Ольга Павловец опровергла слухи.
  • Cмотреть «Катина любовь» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Катина любовьПостер Катина любовь