Фильм Отцы и дети (1959) смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 1080 / 720 качестве
бесплатно

Фильм Отцы и дети смотреть онлайн

Советская экранизация одноименного классического романа Ивана Сергеевича Тургенева.

Наверно, каждый, будучи юным, зарекается не повторять ошибки своих родителей, которые, как им кажется, те совершают в их воспитании. Хочется запомнить, когда сам станешь родителем, что нужно быть лояльнее, понятливее, более открытым новому, тому, что несет в себе молодежь. Но редкий взрослый следует своим обещаниям. Поэтому конфликт отцов и детей неискореним.

Два поколения, две противоположные точки зрения, два взгляда на жизнь – Тургенев решает раскрыть эту вечную тему в своем произведении, которое мастерски перенесено на экран. Тонкости взаимоотношений младшего и старшего поколений семьи Кирсановых, разница мировоззрений двух друзей, Аркадия и Евгения Базарова, а также вопросы любви и проблемы социально-политического устройства – вот основные темы, которые по-прежнему находят отклик у читателей и зрителей этой истории.

Приглашаем смотреть онлайн фильм «Отцы и дети» на Иви.

Приглашаем посмотреть фильм «Отцы и дети» в нашем онлайн-кинотеатре совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Субтитры
Русский
8,7
Рейтинг Иви

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Помещик Николай Петрович с нетерпением ждет окончания учебы в университете своего сына Аркадия. Тот приезжает домой с другом-врачом Базаровым. В поместье также гостит старший брат хозяина – Павел Петрович Кирсанов. Он никак не может найти общий язык с молодыми, и это всех раздражает.

Выезжая в город, два товарища знакомятся с молодой женщиной Одинцовой, которая сразу становится интересна Евгению.

Он старается объясниться в своих чувствах, но, не нашедши симпатии, решает уехать к себе домой. Там он не может работать и вскоре возвращается в поместье Кирсановых. Одинцова все так же не отвечает взаимностью, и Базаров пристает к другой – девушке по имени Фенечка, которая имеет ребенка от отца Аркадия.

Все это становится известно брату помещика, Павлу Петровичу. Он вызывает Базарова на дуэль, после которой оба остались живы.

Аркадий строит отношения с Катей – младшей сестрой молодой вдовы Одинцовой. Вскоре он объяснится с ней.

Молодой врач не находит себе места и решает больше не видеться с другом. Он прощается с Кирсановыми и уезжает в свое поместье.

Вскоре он заражается тифом из-за того, что проявил неосторожность, когда работал с трупом тифозного больного.

Базаров умирает в молодом возрасте. Аркадий женится на Кате. Его отец берет в жены Фенечку.

Cмотреть «Отцы и дети» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Отцы и детиПостер Отцы и дети