бесплатно

Фильм Пятеро с неба смотреть онлайн

Советский фильм «Пятеро с неба» рассказывает о группе десантников Красной Армии, заброшенной в глубокий вражеский тыл с целью предотвратить глобальную катастрофу. Опытный командир Иван Минаев и его отважная команда из четырёх бойцов по заданию штаба высаживаются на территории, где расположились фашистские войска. Цель диверсионной группы – новая разработка в области химического оружия массового поражения. По сведениям советской разведки, фашисты собираются вскоре испытать изобретение и распространить по местам ожесточённых боевых действий. Подразделению Минаева предстоит прорваться через кордоны противника, завладеть образцом секретной разработки и доставить трофей в Генеральный штаб. Посмотреть военно-приключенческий фильм «Пятеро с неба» можно онлайн.

Приглашаем посмотреть фильм «Пятеро с неба» в нашем онлайн-кинотеатре совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Субтитры
Русский
7,2
Рейтинг Иви
Интересный сюжет
1 892 оценки

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Победа в Великой Отечественной войне — результат героизма многих людей. Одна из историй — о том, как пятеро десантников предотвратили катастрофу.

Появились тревожные сведения о том, что немцы собираются использовать какое-то новое изобретение на Восточном фронте. Это химические снаряды, начиненные отравляющим газом. Фашисты планируют испытать их в бою, а затем использовать в более широких масштабах.

Чтобы предотвратить катастрофу, нужно действовать быстро и предоставить доказательства союзникам СССР, так как те не верят, что фашисты готовы на это пойти. Для того чтобы добыть снаряд, в тыл врага отправляется группа из пяти десантников-парашютистов. Всего за сутки, без связи со штабом, они должны выполнить свою миссию, ведь от этого зависят многие жизни.

Поддержки нет — немцы зачистили район, и большая часть советской разведки была уничтожена. Оказалось, что склад за два дня до этого переехал на другое место и нужно узнать о его новом расположении. Разведчики сталкиваются со множеством испытаний, прежде чем узнают у оставшихся в живых подпольщиков, что склад теперь находится в монастыре одного из сел.

Задание удается выполнить, но огромной ценой — погибли двое членов группы.

Знаете ли вы, что

  • Фильм основан на реальных событиях Великой Отечественной войны
  • Cмотреть «Пятеро с неба» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Пятеро с небаПостер Пятеро с неба