Фильм Умная Маша (2022) смотреть онлайн в хорошем HD 1080 / 720 качестве

Фильм Умная Маша смотреть онлайн

    FullHD
    РУС
    РУС
Развернуть трейлер

Эффектная красотка Маша работает визажистом и встречается с мужчиной из аристократичной семьи. Чтобы покорить его высокомерных родителей, она решается на рисковый эксперимент и вживляет чип, увеличивающий интеллект. Сможет ли новая, «умная» Маша обрести счастье?

Девушка встречает Константина на работе, но они быстро расстаются: родители мужчины считают её недостаточно изысканной. Вскоре Костя находит другую пассию, но его бывшая не намерена сдаваться. Героиня устанавливает в мозг специальный чип, который мгновенно делает её образованнее, и поражает Костю своими знаниями на художественной выставке. Может ли она и дальше полагаться на технику в борьбе за любовь?

Чтобы узнать, как будут развиваться события, смотри онлайн на Иви «Умная Маша».

Приглашаем посмотреть фильм «Умная Маша» в нашем онлайн-кинотеатре в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Субтитры
Русский
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
5.1
7,4
Рейтинг Иви
Интересный сюжет
34 473 оценки

Сюжет

Осторожно, спойлеры

По сюжету Маша является красивой и эффектной, но не слишком умной девушкой. Ее возлюбленным является Константин, сын аристократичных родителей. А потому она не соответствует их требованиям. Как итог, главные герои расстаются и вскоре мужчина находит новую пассию, женщину по имени Татьяна.

Маша вскоре возвращается в жизнь Константина и неожиданно начинает демонстрировать утонченные манеры, а также высокий уровень интеллекта. Как оказалось, она согласилась на эксперименты. Ей внедрили в мозг специальный чип, сделавший ее значительно умнее. Однако он работает не идеально. Ответ не всегда быстро приходит. Техник Леша объяснил, что это тестовый режим.

Главная героиня решает устроиться в галерею, где также работают руководителями ее бывший парень и Татьяна. Последняя начинает ревновать и начинает подозревать, что бывшая девушка ее возлюбленного не так проста, как кажется на первый взгляд.

Чтобы избавится от соперницы, Татьяна нанимает актера Ростислава Хаита, чтобы он влюбил ее в себя. Однако этот план потерпел фиаско. Актер не смог впечатлить Машу. Константин вскоре открывает бывшей девушке правду. Он понимал, что знакомство с родителями обернется провалом. Он понимал, что они друг другу не подходят и хотел с ней гуманно расстаться. Однако в данный момент мужчина настолько впечатлен ее интеллектом, что готов вернуться.

Константин снова знакомит Машу с родителями и мать мужчины ясно дает понять, что не рада ее видеть. При этом чип дал сбой и не выдал нужную информацию. Как оказалось, Леша включил информацию лишь из Большой Советской Энциклопедии, а там данные только до 1991 года. С современными деятелями искусства чип помочь не может.

Неожиданно главная героиня спасает маму Константина и это меняет ее отношение. Поэтому главную героиню ждет встреча с бабушкой, которая, в плане интеллекта, превосходит остальных членов семьи. Потому Леша совершенствует свою технологию.

Во время встречи с бабушкой, чип начал очень сильно сбоить. Маша не может приехать к технику, а потому последний вынужден сам спешить к ней. Постепенно становится ясно, что сигнал блокирует слуховой аппарат пожилой женщины.

Леша исправил эту проблему, но Татьяна узнала правду, и нашла способ насолить своей сопернице. И хотя Маша справилась без помощи чипа, мудрая старая женщина подмечает правду. Маша не любит Константина. Она просто хочет доказать окружающим, что на самом деле умная. Константин также ее не любит, так как является эгоистом.

В итоге Маша разрывает отношения с Константином и начинает роман с Лешей.

Знаете ли вы, что

  • В основе сюжета фильм «Умная Маша» лежит короткометражка «Бывшая» 2018 года.
  • Восьмиминутный фильм «Бывшая» стал победителем конкурса, который проводила компания «Яндекс», и благодаря этому режиссер Андрей Никифоров получил финансирование, чтобы создать полнометражный вариант своей истории.
  • Продюсер Ростислав Хаит: «Стало понятно, что картина нравится людям, что есть так называемый хай концепт — четкая оригинальная идея: хватит наращивать губы, менять носы, пора наращивать интеллект».
  • Премьера картины состоялась на фестивале «Восток&Запад. Классика и Авангард».
  • Cмотреть «Умная Маша» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Умная МашаПостер Умная Маша