Боевая девушка Саша, не так давно покинувшая детский дом, становится сиделкой замкнутого парня, прикованного к коляске. Несмотря на все различия, они сближаются и помогают друг другу исполнить мечты. Искренняя и воодушевляющая драма о пути к заветной цели и к себе.
Жизнь Саши – это бои без правил, тренировки, долги и безуспешные попытки стать медиком. Жизнь Коли – это походы по врачам, затворничество, сборка моделей кораблей и грёзы о дальнем плавании. Саша выросла в детдоме, а Коля находится под присмотром заботливой матери. Когда же мама решает, наконец, нанять ему сиделку, пути двух молодых одиночек пересекаются. Саше не сразу удаётся найти общий язык со своим неприветливым и угрюмым подопечным. Ломая стены между ними, она навсегда изменит его жизнь, а он – её. Посмотреть жизнеутверждающую молодёжную драму «На выдохе» можно онлайн вместе с Иви.
Приглашаем посмотреть фильм «На выдохе» в нашем онлайн-кинотеатре в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!
Мурманск. Диктор на радио рассказывает слушателям о том, как можно перенести полярный день, когда даже в полночь светло.
В спортзале занимается девушка (Саша). Она отрабатывает удары на груше. На ринге во время спарринга один из бойцов входит в раж и начинает избивать поверженного соперника. Тренер предлагает девушке занять место на ринге, однако парень, который доложен стать ее партнером, отказывается драться с «телкой».
По коридору больницы мать (Алла) катит инвалидное кресло, в котором сидит ее сын (Николай). Она обсуждает с врачом Ивановым перспективы избавления юноши от паралича. Может быть, попробовать аюрведу? Я бы посоветовал вам дождаться результатов анализов.
В кабине Иванова заходит Саша. Она пришла сюда в поисках работы. Оказывается, у нее нет диплома, она самостоятельно по книгам осваивает азы медицинской науки. Тебе бы в университет. Да кто меня туда после детдома возьмет!
Саша заходит в супермаркет, в котором приобретает две коробки лапши быстрого приготовления и прячет в карманы колбасу и пиво. Дома девушка отрабатывает удары на висящей под потолком груше. Стук в дверь. Заходит какой-то мужчина и приступает к осмотру квартиры. Ты кто? На, читай, ты просрочила платеж. Человек сует в руки девице кредитный договор. Вали отсюда, у меня удар поставлен! Хорошо, это тебе в жизни точно пригодится.
Саша заходит в свою квартиру и обнаруживает там новых жильцов: микрокредитная организация, в которой она брала заём, лишила ее жилья, предоставленного бывшей подопечной детского дома.
Алла трудится на рыбоперерабатывающем предприятии, она стоит у ленты конвейера, по которой перемещаются тушки трески. Как и другие работницы рыбзавода, Алла после завершения работы в раздевалке приматывает полиэтиленовой пленкой на голое тело украденную рыбу.
На пустынном берегу моря женщина встречается с перекупщиком. Тот взвешивает ее добычу, рассчитывается, угощает спиртным из фляжки и предлагает заняться сексом на сиденье его автомобиля. Алла удовлетворяет сексуальные потребности контрагента.
Дома она пытается убедить сына в том, что ему нужна сиделка: не могу же я целый день тобой заниматься, мне ведь работать надо. Тебе трахаться со своим ментом надо.
Любовник Аллы, старший лейтенант полиции Толик, уговаривает свою пассию поехать вместе с ним в санаторий в Карелию. А как же Коля? Найми ему сиделку. Подруга Толика звонит Иванову и просит его подыскать сиделку для Коли. Тот сообщает об этом Саше, которая приходит к своему будущему подопечному на смотрины. Нанимательнице не нравится уголовный вид претендентки. Однако Толик пробивает сведения о соискательнице и никакого криминала за ней не обнаруживает.
В течение недели молодые люди притираются друг к другу. Они гуляют по берегу моря. Николай рассказывает о своем отце. Тот был моряком, но, потеряв работу, спился. Он сел пьяным за руль и решил подвезти сына из школы. Сам разбился, а парня сделал инвалидом: перелом позвоночника.
Александра привозит подопечного в спортзал, где он становится свидетелем ее отчаянного боя с соперником-мужчиной. Наблюдавший за схваткой организатор подпольных боев предлагает девушке принять участие в женских боях без правил.
Алла увольняет сиделку. Надеясь на чудеса аюрведы, она совершает кражу на рыбзаводе, на вырученные деньги хочет уехать с Колей в Индию. Инвалид не желает больше терпеть муки лечебных процедур. Он отдает краденные деньги Саше, которая благодаря этому поступает на платное обучение в медицинский вуз. Алле Коля сообщает о том, что не хочет никуда ехать, а потому сжег деньги.
Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках