Фильм Измена (2021): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Измена

    FullHD
    РУС
    РУС · ENG
Развернуть трейлер

Жена отправляется в командировку с молодым художником, а покинутый муж знакомится в баре с белокурой красоткой. Кто поддастся искушению? Чувственная мелодрама о том, к чему приводит ревность, с паутиной непредсказуемых интриг и взрывоопасными страстями.

Оуэн и Брук вместе со школы. Он работает журналистом, она недавно открыла собственную картинную галерею. Брук возлагает большие надежды на талантливого художника Ансгара, рисующего обнаженных женщин, с которыми был близок. Ради важной сделки ей приходится полететь с ним в Париж. Как и стоило ожидать, Оуэну такой расклад не по душе. Он терзается мыслями о том, что его красавица-жена путешествует в компании прожженного ловеласа, не сводящего с нее жадных глаз. Но подавленного мужа спешит утешить случайная знакомая – беззастенчиво флиртующая Эми. Один неправильный шаг – и многолетний счастливый брак окажется под угрозой. А вскоре Ансгар, вернувшийся из Парижа, выставляет в галерее новый портрет в жанре ню, который называет «Брук».

Поклонникам романтических драм о страстях супружеской жизни и важности доверия предлагаем посмотреть онлайн фильм «Измена».

Языки
Русский
Субтитры
Русский, Английский
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
5.1
6,5
Рейтинг Иви
Интересный сюжет
8 810 оценок

Сюжет

Осторожно, спойлеры

События разворачиваются в Нью-Йорке. Молодая супружеская пара Брук Гэтвик и Оуэн Шор вместе еще со средней школы. В последнее время они изо всех сил пытаются зачать ребенка. А тем временем Брук открывает свою собственную художественную галерею, в которой представлены картины Ансгара Дойла. Ансгар открыто демонстрирует свое влечение к Брук и постоянно пытается связаться с ней посреди ночи, тем самым раздражая Оуэна.

Оуэн хочет поехать в Париж на Рождество и тайно покупает билеты на самолет после открытия выставки, надеясь, что разгрузка поможет им зачать ребенка. Однако Брук хочет сосредоточиться на галерее. Однажды ночью Брук видит странные текстовые сообщения на телефоне Оуэна и думает, что он, возможно, изменяет ей. Ансгар сообщает Брук, что Дэмиен Лайт, кинорежиссер, заинтересован в покупке его произведений искусства и хочет встретиться с ними в отеле "Мариас" в Париже, на что она неохотно соглашается.

Расстроенный внезапным отъездом Брук, Оуэн соглашается на работу в Лас-Вегасе на те даты, когда они должны были отправиться в Париж. Позже Брук застает Оуэна уходящим посреди ночи, что еще больше усиливает ее подозрения в его неверности, особенно когда он посещает адрес, который рекламируется в Интернете как своего рода "гнездо влюбленных".

В баре со своим другом Адамом Оуэн знакомится с Эми, которая говорит, что изучает журналистику в Колумбийском университете. Эми узнает Оуэна по его новостной программе и начинает флиртовать с ним. В конце концов Оуэн ведет Эми к себе домой, где они занимаются сексом. Их прерывают текстовые сообщения Брук. Оуэн, сожалея об их свидании, просит Эми уйти и никогда больше не общаться с ним. Эми просит Оуэна помочь ей с карьерой после окончания учебы.

После заключения сделки в Париже Брук рано возвращается в Нью-Йорк. Ансгар хочет выставить картину с обнаженной Брук в качестве центрального экспоната своей галереи. В ночь открытия Оуэн замечает, насколько близки Ансгар и Брук. Эми появляется на открытии и привлекает внимание Ансгара. Оуэн лжет Брук о встрече с Эми в баре прошлой ночью. Оуэн и Ансгар ссорятся, и Эми просит Ансгара отвезти ее домой. По дороге в свою квартиру Брук начинает прорабатывать несостыковки в истории Оуэна и даже показывает ему салфетку с автографом, которую Оуэн подарил Эми ночью в баре. Оуэн в конце концов признается, что спит с Эми, и Брук в ярости уходит, забирая телефон Оуэна, чтобы посмотреть, что он делал ночью.

Ансгар высаживает Эми у квартиры Брук и Оуэна, где Эми рассказывает Оуэну, что познакомилась с Брук несколько дней назад. Подруга Брук Элеонора предложила найти "приманку", чтобы проверить верность Оуэна. Пока Эми в баре с Оуэном, Брук пишет ей, чтобы отменить всю эту затею, но Эми игнорирует Брук. В день открытия выставки Эми встречается с Брук и лжет о том, что случилось с Оуэном, а также дает ей салфетку с автографом в доказательство того, что она действительно встречалась с ним. Брук платит Эми и приглашает ее на открытие.

Заскочив в квартиру Элеоноры и Адама, Брук просматривает телефон Оуэна и узнает, что он не встречался с другими женщинами, а работал над историей о сенаторе, который изменял супруге. Сара на самом деле лишь одна из коллег Оуэна по работе, которая договорилась о квартире для него и Брук на тот случай, если они поедут в Париж. Брук возвращается в свою квартиру и застает Оуэна и Эми разговаривающими. Эми извиняется за то, что перешла профессиональную черту (после того, как пообещала Брук, что на самом деле не будет заниматься сексом с Оуэном). Оуэн расстроен тем, что его жена создала ситуацию, которая заставила его изменить ей. Эми возвращает деньги, которые Брук заплатила ей перед тем, как покинуть квартиру.

Оуэн спрашивает, изменяла ли Брук ему с Ансгаром в Париже, но Брук отказывается отвечать. Во время пребывания Брук в Париже Ансгар пытается соблазнить ее. В фильме показано, что Брук частично разделась, однако Брук отказывается подтвердить или опровергнуть, действительно ли она занималась сексом с Ансгаром.

Оуэн собирает вещи для поездки в Лас-Вегас. Перед отъездом он показывает Брук купленные им билеты в Париж, которыми они все еще могут воспользоваться. Она на секунду задумывается о будущем, в котором видит дочь с ними в Париже, и принимает его предложение.

Знаете ли вы, что

  • Мэтью Даддарио и Кэтрин Макнамара ранее вместе снимались в фильме "Сумеречные охотники: Орудия смерти" (2016).
  • Виктория Джастис и Мэтью Даддарио ранее снимались вместе в фильме Наоми и Эли "Те, кого нельзя целовать" (2015).
  • Фильм снят по мотивам пьесы Кристен Лазарян "Push" (первоначально фильм планировали назвать так же).
  • Cмотреть «Измена» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер ИзменаПостер Измена