Фильм День мертвых смотреть онлайн

    FullHD
    РУС
    Рус AI
Развернуть трейлер

Александр Паль и Агриппина Стеклова в пронзительной драме двух актеров о дорожном путешествии матери и сына. Они посещают несколько кладбищ в разных местах, попутно выясняя отношения и с мертвыми, и с живыми. Поездка оборачивается чередой ссор, конфликтов и важных откровений на пути к прощению и принятию. Первый фильм режиссера Виктора Рыжакова, художественного руководителя театра «Современник», по мотивам пьесы Алексея Еньшина «Родительский день».

Лешу нельзя назвать примерным сыном – по крайней мере, его мама о нем так не отзывается. Она критикует его непрактичность, холостяцкую жизнь и старую машину, на которой они отправляются вместе в традиционную поездку на кладбище в день поминовения усопших. Путь долгий: могилы близких находятся в разных местах. Деды и родители, отец и муж, брат и сын, – Леше с матерью предстоит вспомнить все свои потери. Зато у них, наконец, появляется возможность откровенно поговорить друг с другом. И с собой.

Искренний фильм о семье и утрате, о разрыве и связи поколений «День мертвых» можно посмотреть в нашем онлайн-кинотеатре.

Приглашаем посмотреть фильм «День мертвых» в нашем онлайн-кинотеатре в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Субтитры
Русский AI
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
5.1
8,2
Рейтинг Иви

Знаете ли вы, что

  • Режиссером фильма выступил художественный руководитель московского театра «Современник» Виктор Рыжаков. Для него это первый опыт в кино.
  • В 2021 году картина участвовала в основном конкурсе Открытого российского кинофестиваля «Кинотавр».
  • Cмотреть «День мертвых» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер День мертвыхПостер День мертвых