бесплатно
эксклюзив

Мультфильм Царство против разбойников смотреть онлайн

Российский анимационный фильм, сочетающий в себе юмор, приключения и нотки волшебства. Его действие разворачивается в Древней Руси, где принц Прохор и его верные спутники защищают свое царство от коварных замыслов разбойников.

Когда на одно далекое царство нападает злобная разбойница со своими сыновьями, царь предпочитает откупиться от них данью, но его сын, царевич Прохор, не приемлет несправедливость. Он решает найти давно пропавших богатырей и дать отпор негодяям. Однако вместо богатырей герой находит двух актеров, которые за деньги готовы притвориться кем угодно. В итоге самозванцы проигрывают первое сражение, но после берутся за дело как следует и отправляют своих врагов в позорное бегство.

Мультфильм полон приключений и захватывающих моментов. Благодаря красочной анимации, ярким персонажам и увлекательному сюжету он является отличным выбором для всей семьи. Предлагаем посмотреть онлайн мультфильм «Царство против разбойников» в нашем интернет-кинотеатре.

Приглашаем посмотреть мультфильм «Царство против разбойников» в нашем онлайн-кинотеатре совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Субтитры
Русский AI
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
5.1
7,2
Рейтинг Иви
Интересный сюжет
26 272 оценки

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Действие анимационного фильма разворачивается в маленьком царстве. История начинается с того, что царь рыбачил со своим воеводой и становится свидетелем падения метеорита. Осмотрев место падения, глава государства понимает, что ему в руки попал огромный алмаз и вместе со своим подчиненным принялся его пилить и распродавать по частям.

Однако существует проблема. Царство страдает от банды разбойников во главе с безжалостной атаманшей. Но за дань от царя и воеводы они готовы оставить его в покое. Они не против им заплатить, но царевич Прохор решил, что хватит терпеть этот беспредел. Желая обезопасить государство (а заодно впечатлить дочку воеводы Полину) он принимает решение прогнать разбойников. Проблема в том, что в царстве нет постоянного войска, а в одиночку данную задачу осуществить невозможно. Поэтому необходимо найти новых богатырей, которые и будут составлять дружину. В помощь ему Полина отправляет своего зверька, смышленого соболя по кличке Борька.

После непродолжительного путешествия, главный герой находит странствующих артистов цирка Захара и Макара. Но Прохор этого не понял даже после того, как сорвал их репетицию, в которой Макар играл роль богатыря, а его напарник - чудовища.

Артисты соглашаются побыть богатырями, так как это сулит им неплохую выгоду (ну или они по крайней мере могут один день получать обилие еды и напитков бесплатно). Поэтому они быстро возвращаются в деревню. Полина быстро догадывается, что перед ней мошенники, но остальные ее мнение не разделили.

Воодушевленные зрители начинают готовиться к сражению. У "богатырей", был соблазн тихо сбежать, пока бой не начался, но они все же решают остаться. Оборона прошла успешно, но Прохор недоволен тем, что всю осаду просидел за забором и поэтому хочет броситься в бой. Данный глупый поступок приводит к тому, что жители царства проигрывают в сражении и разбойники берут большинство положительных персонажей в плен. Царевич понимает, что обязан исправить свою ошибку.

Взявшись за дело серьезно, главные герои побеждают разбойников, и справедливость восторжествовала.

Cмотреть «Царство против разбойников» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Царство против разбойниковПостер Царство против разбойников