бесплатно

Фильм Случай на дороге смотреть онлайн

    FullHD
    РУС
    РУС

Пытаясь спастись от полицейских посреди ночи, грабитель вынужден сделать сложный моральный выбор. Приглашаем поклонников короткометражного кино смотреть онлайн «Случай на дороге».

Приглашаем посмотреть фильм «Случай на дороге» в нашем онлайн-кинотеатре совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Субтитры
Русский
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
5,7
Рейтинг Иви

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Зимняя ночь. Пустынные переулки и дворы, где-то на окраине города. Запыхавшийся молодой человек прислоняется к стене. Где-то звучит полицейская сирена. Становится понятно, что герой пытается скрыться от блюстителей порядка. Парень продолжает бежать. Он спрыгивает с лестницы и из его рюкзака вываливаются вещи. Он быстро собирает их и продолжает двигаться. Осознав, что преследователь уже близко, герой забегает за угол и когда появляется полицейский, он бьет его в лицо и в живот. От ударов полицейский падает и роняет пистолет рядом с собой.

Преступник убегает и бежит уже мимо стоящегося дома. Поняв, что ему удалось оторваться, он переходит на шаг и в этот момент видит, как на дороге машина сбивает человека. Герой не знает, что ему делать. Машина в это время скрывается с места ДТП. Парень сначала начинает уходить, но потом поворачивается и подбегает к лежащей без сознания девушке. Он проверяет ее пульс, а потом достает ее телефон. Телефон оказывается разбит.

Голова сбитой девушки была в крови, и парень прислоняет к ране свой шарф. В этот момент на него налетает полицейский и заковывает в наручники. После полицейский вызывает скорую помощь, а потом молча смотрит на преступника и перебирает в руках ключ от наручников. Вскоре подъезжает полицейская машина, и полицейский убирает ключ в карман. В финале фильма на улице уже рассветает, и девушка приходит в сознание.

Cмотреть «Случай на дороге» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Случай на дорогеПостер Случай на дороге