Фильм Чип внутри меня (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 1080 / 720 качестве
бесплатно

Фильм Чип внутри меня смотреть онлайн

    FullHD
    РУС
    Рус AI
7,8
7,8
Рейтинг
Иви

Научно-популярный фильм, разрушающий стереотипы о «чипировании». Герои проекта – люди разного возраста, для которых внедрение импланта стало главным способом борьбы с тяжёлыми заболеваниями. Теперь это позволяет им жить активной жизнью. Почему в XXI веке некоторые пациенты отвергают такой путь, а широкая общественность с неприязнью и страхом относится к появлению «людей-киборгов»?

На примере нескольких правдивых и жизнеутверждающих историй фильм показывает, как имплант в голове становится воплощением надежды. У Яны с раннего детства неправильно работали мышцы в половине тела, но стимулятор и баклофеновая помпа позволили уменьшить симптомы дистонии. Родион после травмы несколько лет не мог повернуть голову, пока не согласился на экспериментальную операцию. Анатолий с помощью нейростимулятора избавился от сильного тремора из-за болезни Паркинсона. А малышки Тася и Ева благодаря кохлеарным имплантатам обрели слух. Это не научная фантастика, а реальность сегодняшнего дня. Кто знает, какие ещё возможности откроют медицинские технологии будущего? И с какими этическими вопросами столкнётся общество, зачастую подверженное технофобии?

Познавательный и актуальный документальный фильм Юлии Киселевой «Чип внутри меня» можно посмотреть в нашем онлайн-кинотеатре.

Приглашаем посмотреть фильм «Чип внутри меня» в нашем онлайн-кинотеатре совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Субтитры
Русский AI
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
7,8
Рейтинг Иви

Cмотреть «Чип внутри меня» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Чип внутри меняПостер Чип внутри меня