бесплатно

Фильм Волшебники смотреть онлайн

Тринадцатилетний школьник находит волшебный коробок спичек, который способен воплотить в жизнь любую его фантазию, но вскоре большая сила притягивает и большую ответственность.

Действие сюжета фильма разворачивается в Москве, где в обычной семье живет обычный парень Артем. Ему 13 лет и, как и у любого подростка у него есть проблемы, как в школе, так и дома. Но все меняется, когда Тема находит в шкафчике коробок спичек, способный исполнять желания. Сломав спичку из коробка можно, например, получить слона, заставить всю улицу танцевать или сменить мамин гнев на милость. Также герой встречает девочку-волшебницу, которая и подкинула ему этот коробок, и вместе с ней отправляется в увлекательное и опасное приключение, чтобы спасти весь мир от уничтожения.

Предлагаем всей семьей посмотреть онлайн фильм «Волшебники» в нашем интернет-кинотеатре.

Приглашаем посмотреть фильм «Волшебники» в нашем онлайн-кинотеатре совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Субтитры
Русский
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
5.1
7,2
Рейтинг Иви
Интересный сюжет
24 060 оценок

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Сюжет фильма «Волшебники» (2022) рассказывает о юном Теме, который переезжает в квартиру в Москве, оставленную ему двоюродной бабулей. Мальчик рад тому, что теперь у него начнется новая жизнь. У него есть соседка Марьяна, на которую у нашего героя большие планы. Артем живет с сестрой Стасей, папой и мамой.

Тема приходит в новую школу. Его подвозит Марьяна, которая работает в такси. Он притворяется перед парнями, что это его любовь. Пока наш герой бахвалится перед новыми друзьями, в его квартиру проникает странная босая девочка в красном платье. Из-за короткого замыкания папа Артема выходит из квартиры и получает удар током, пытаясь все починить на площадке. Юный герой делает фотографию с Мишкой, около отсутствующего 17 шкафчика, однако на снимке шкафчик оказывается на месте.

Открыв этот шкафчик, школьник находит спичечный коробок. Марьяна привозит папу без штанов в школу, который просит у сына ключи, чтобы открыть дверь квартиры, которая случайно захлопнулась. Юноша расстраивается, что папа портит образ гениального гейм-дизайнера, который он обрисовал одноклассникам. Найдя фотографии нашего героя в сети, одноклассники понимают, что он им врал обо всем. Школьный хулиган Славик хочет мокнуть вруна в унитаз, но тот желает ему самому провалиться туда же и ломает при этом спичку из найденного коробка. Неожиданно его желание исполняется. Герой понимает, что он нашел волшебные спички.

Пока он приступает к их использованию, за ним неустанно наблюдает девочка в красном платье. Юноша вызывает слона, который отправляется гулять по городу. Волшебный коробок помогает мальчику снять негодование мамы по поводу его поведения, а также поменять ситуацию в школе, чтобы все забыли про его вранье. За всеми его действиями продолжает наблюдать девочка в красном. Стася расстроена, что ее парень в Барнауле стал встречаться с другой. Брат использует волшебство, чтобы исправить положение, увеличив сестре грудь. Спичек остается все меньше. Школьник прячет одну на черный день.

Герой находит парня для сестры, затем налаживает все у мамы на работе в телемагазине и помогает с работой папе. Однако все старания юноши превознести себя и стать народным любимцем не дают желаемого результата. Все хоть и не подают вида, но на самом деле считают его выскочкой и не восхищаются им. Последнюю спичку мальчик предлагает взять Мишке, чтобы тот загадал, что-то действительно стоящее, но он не решается это сделать. Тогда юноша выбрасывает ее в реку.

Когда Тема решает сжечь полученные с помощью волшебства награды, во дворе его встречается девочка в красном и замечает, что у него кончились спички. Волшебница отмечает, что он ей нравится. Она переносит его на пляж, где они купаются на закате. Затем они отправляются летать над планетой. Героиня ранее сама нашла спички и загадала, чтобы они никогда не кончались. Она росла в детском доме. Ей понравилась семья Артема. Ранее девочка уже подкидывала коробок разным детям, но это приводило к неожиданным последствиям. Мальчик не готов остаться с волшебницей в ее мире. Она прощается с ним. Он вспоминает, что у него была спрятана еще одна спичка.

Юноша загадывает, чтобы у него появился новый коробок. Но тут ему является волшебница. Она предусмотрела такой исход и сделала это желание недоступным для других. Волшебница решает проучить мальчика, который возомнил себя богом. Теперь игра только начинается. Герой попадает в ловушку, из которой будет не так-то просто выбраться.

Знаете ли вы, что

  • В основу сюжета легла повесть «Шел по городу волшебник», написанная Юрием Томиным.
  • Cмотреть «Волшебники» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер ВолшебникиПостер Волшебники