Гоша Куценко и Владимир Епифанцев в остросюжетной драме "Компенсация" о любви, ненависти и кровной мести. Много лет назад Сергей оставил свою семью в Тамбове, и отправился в Москву в поисках лучшей жизни. Две его дочурки Лена и Кристина остались жить с матерью, так и не увидев больше своего отца. Время шло, девочки росли, а Сергей стал успешным бизнесменом и нашел себе новую жену, которая родила ему еще одну дочь. Случилось так, что его бывшая жена сильно заболела. Спустя некоторое время неизлечимый недуг прогрессирует и женщина умирает. После кончины матери, Лена, и без того убитая горем, случайно видит интервью своего потерянного отца по телевидению и решает отправиться в столицу на его поиски. Вместе с Кристиной она ищет не столько отцовской любви, сколько материальной выгоды. Желая отомстить за брошенную мать и свою тяжелую судьбу, она требует денежной компенсации от Сергея. А для большей убедительности они с Кристиной похищают свою сводную сестру Надю. О том, как юные девушки, доведенные до отчаяния, стали преступницами вы можете посмотреть онлайн в нашем интернет-кинотеатре.
Пятнадцать лет назад молодой и преуспевающий бизнесмен Сергей бросает свою семью в Тамбове: жену и двух девочек Лену и Кристину, и отправляется искать свое счастье в Москву. Его маленькие дочки остаются с матерью, а он женится на другой, красивой кукле, изменяющей ему. В новом браке у него родится третий ребенок – Наденька.
Проходят годы, и в Тамбове первая жена Сергея умирает от рака, оставив дочерей без присмотра. На глаза сестричкам попадается журнал с фотографией отца и его семьи. Они решают ехать к нему, чтобы найти понимание, тепло и дом. Но бизнесмен не узнает девочек, что для Лены становится сильным ударом.
Сестры воруют Наденьку и запирают ее на съемной квартире, требуя выкуп в сумме двух миллионов долларов. Однако пообщавшись, девчонки понимают, что между ними много общего, да и по сути они не плохие люди. Попав в ДТП и получив помощь от совершенно незнакомых людей, Лена осознает, что пора прекращать затеянный ею балаган. Она звонит к Наде домой, но попадает на супругу Сергея, которая ей грубит.
Три девочки садятся в машину, собираясь уехать в Тамбов, но полиция уже идет по следу, слышны сирены, и уйти уже точно не удастся. Старшая сестра не справляется с управлением и въезжает в заборчик. Развязка плачевна: Кристина, у которой проблемы с сердцем, умирает на месте, а крохотная Наденька, уже успевшая полюбить обеих девочек, рыдая, отбивается от полицейских, уводящих Лену.
Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках