Мультфильм Золушка: Полный вперед! (2012): описание, содержание, интересные факты и многое другое о мультфильме

Мультфильм Золушка: Полный вперед!

Развернуть трейлер

Энергичный анимационный вариант вечной истории о поисках настоящей любви. Обо всех сложностях поиска жены в сказочной стране, вы можете смотреть онлайн в мульте «Золушка: Полный вперед!». Простой русский парень мечтает жениться. Устремление это на родине воспринято не было. Поэтому на поиски невесты наш герой отправляется в далекую сказочную страну. Здесь жизнь устроена нелегко: повсюду тебя преследуют сказочные злодеи и мешают твоему счастью. Особенно приставучи, конечно, пираты. Но на помощь принцу спешит любимая тетушка. Она несколько сумасбродна, но, видимо, именно такие и ценятся в сказочной стране. А совсем скоро нашего жениха ждет та самая встреча. Оказывается, он забрался в поисках невесты так далеко не зря: именно тут обитает его Золушка. Им предстоит преодолеть множество испытаний на пути к долгожданному венцу, но любовь выдержит любые трудности. Особенно, если романтические чувства связали таких активных персон, как наши герои. Озвучивают Золушку и Принца любимцы всего российского народа Лера Кудрявцева и Тимур Родригес.

Языки
Русский
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
5.1
6,6
Рейтинг Иви
Интересный сюжет
2 172 оценки

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Действия разворачиваются на Диком Западе в «тихом» городке. В этом месте главной является бандитка Филисия, у которой имеется две дочери и падчерица – Золушка.

Однажды городок посещает принц вместе со своей родной тетей. Бандитка решает воспользоваться случаем и выдать своих дочерей замуж. Она организовывает бал. Крестный падчерицы – шаман. Он использует магию, чтобы девушка могла попасть на него.

Красавица сразу привлекает к себе внимание принца, и он в нее влюбляется. В этот самый момент в бальный зал вторгаются пираты, которые похищают тетушку. Девушка решает показать все, на что она способна, поэтому вступает в борьбу, в процессе которой ей выбивают зуб.

Когда красавица скрывается, парень решает отыскать ее. Единственное, что осталось от незнакомки, это ее зуб. Мачеха препятствует поискам, заставляя его жениться на одной из дочери. Тогда падчерица помогает ему сбежать и соглашается помочь отыскать тетю.

Оседлав страусов, влюбленная парочка отправляет в путешествие. Им удается отыскать след пиратов, требующих от тети переписать завещание. Сначала путники вступают с похитителями в бой, но в самый разгар борьбы появляется мачеха. Бандитка практически уничтожает пиратский корабль, но героям удается избежать гибели.

Все заканчивается тем, что Золушка и принц убегают с пиратского корабля, а затем садятся в поезд и уезжают в Россию.

Cмотреть «Золушка: Полный вперед!» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Золушка: Полный вперед!Постер Золушка: Полный вперед!