Чисто английские убийства (Сериал) смотреть онлайн в хорошем качестве
бесплатно
Чисто английские убийства (Сериал 1997)
Трейлер

Чисто английские убийства (Сериал 1997)

В сельской глубинке старой доброй Англии, графстве Мидсомер, происходят зловещие события: загадочные смерти, самоубийства, ограбления, исчезновения без вести… Опасность поджидает на каждом шагу – в лесу и в саду, на свадьбе и в церкви. Здесь все друг друга знают, но преступником может оказаться любая милая старушка или давний сосед. Клубок жестоких интриг, ревности, алчности, лицемерия и безумия пытаются распутать единственные честные люди Мидсомера – местные полицейские. «Чисто английские убийства» – действительно по-настоящему британские детективные истории, которые полюбятся всем, кто зачитывался книгами о Шерлоке Холмсе или Эркюле Пуаро. В графских домах – с виду чопорных и строгих – происходят самые невероятные преступления, и разгадать их, несмотря на знание стандартных детективных схем, не так просто. Смотреть онлайн сериал «Чисто английские убийства», снятый по детективным романам писательницы Каролины Грэм, можно на нашем сайте.

Приглашаем посмотреть сериал «Чисто английские убийства» в нашем онлайн-кинотеатре совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский, Английский
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
5.1
8,2
Рейтинг Иви
Интересный сюжет
33 215 оценок
8,2
Рейтинг Иви
Интересный сюжет
33 215 оценок
Языки
Русский, Английский
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
5.1

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Сезон 18, эпизод 1

Графство Мидсомер, поместье Молтон-Хилл. Его владелец, семидесятипятилетний Грегори Ланкастер, умирает от пневмонии. Доктор Айзек Вернон свидетельствует наступление смерти. Появляется гробовщик КалебСаузвуд с помощницей Элли Локсли. Вдова покойногоГермиона и его дочь Роуз остаются внизу, Саузвуд и Локсли поднимаются наверх, в спальню, где скончался Грегори Ланкастер. Но комната пуста. Тело бесследно исчезло. Приезжает сын Грегори Феликс. Он не успел застать отца живым, ему пришлось добираться до Англии из Аргентины, где он готовился к очередной антарктической экспедиции. Сожитель РоузКрейгКоффли, который присутствовал в спальне в момент смерти Грегори, к приезду гробовщиков покинул дом.

За расследование дела об исчезновении тела берутся инспектор полиции Джон Барнаби и его помощник сержант Чарли Нельсон. Им помогает криминалист КэмКэримор.Кэримор осматривает комнату, где скончался Грегори. Она делает вывод: тело могли вытащить в окно. Но там нет дерева, водостока или террасы. Впрочем, поскольку к тому времени трупное окоченение еще не наступило, тело мог вытащить даже один человек, использующий специальное снаряжение.

Барнаби спрашивает вдову: смерть мужа стала для вас неожиданностью? Та отвечает, что двадцать пять лет назад у Грегори был перелом таза, от которого он так и не оправился, Грегори был очень слаб. И когда он подхватил инфекцию, мы предполагали, чем это может закончиться. Дочь и зять были в комнате во время смерти Грегори? Да, Роуз и Крейг там были. Но они официально не женаты, так что в юридическом смысле Крейг мне не зять.Роуз рассказывает: я работаю акушеркой, мне позвонила мама, я успела с отцом попрощаться. А Крейг сейчас здесь? Нет, он находится неподалеку, работает. Он подрезает деревья.Про Феликса Гермиона рассказывает, что он добирался 36 часов, поэтому пришел на пять минут позже гробовщиков. Что с завещанием покойного? Мне Грегори оставил ренту и дом в деревне. А все остальное достается Феликсу. А как же дочь? Все наследует сын.

Барнаби говорит Феликсу, что он не сможет вступить в права наследования до окончания следствия. Вы считаете, что сейчас важно именно это? Я думаю только о том, чтобы вернуть тело отца. Как вы считаете, это чья-то чудовищная шутка?

Барнаби и Нельсон спрашивают Крейга, что он делал вчера вечером. Я решил оставить Роуз одну и ушел из дома. Как вы относитесь к Грегори? Он позволил мне жить в его доме. А Гермиона? Крейг пожимает плечами. Я живу здесь четыре года. Но скоро мне придется уехать. Почему? Феликс продаст поместье.

К Гермионе приходит преподобная Мелисса Акерс. Она выражает вдове сочувствие, но та встречает ее неприветливо: все что могли, вы уже сделали.Роуз говорит Феликсу: поделись уже своими планами с мамой. Тот сообщает матери, что намерен продать усадьбу. Она слишком дорого обходится, но я обеспечу тебе достойное существование.

Сыщики решают навестить доктора Вернона. Выясняется, что он живет в том же здании, где располагается похоронное бюро. Значит, удастся поговорить сразу с двумя свидетелями.Нельсон разговаривает с Саузвудом и Локсли. Они путаются в показаниях. Девушка говорит, что окно в спальне было закрыто, но потом подтверждает версию Саузвуда: окно было растворено.Барнаби интересуется у доктора: вы уверены, что Грегори умер от пневмонии, а не от передозировки морфина? Да. Оставшаяся у него доза не была смертельной. Что касается совместного проживания с гробовщиком, то их связывают исключительно личные отношения, а профессиональные обязанности у каждого свои.

Преподобная Акерс обнаруживает на церковном кладбище раскопанную могилу, в которой находится пустой гроб. Исчезло тело Лидии Драйфулд. Она умерла в 85 лет, до выхода на пенсию работала нянькой у Ланкастеров. Кэм сообщает коллегам, что действовал один человек. Гроб был вскрыт самым обычным топором.

На лужайке перед поместьем приземляется вертолет. Оттуда выходит друг детства Феликса СанниДесаи. Он высказывает соболезнования Гермионе. Та сомневается, что исключительно ради выражения своих чувств Санни прилетел на вертолете. Санни соглашается с этим: оказывается, именно он намерен приобрести поместье у Феликса.

Детективы приходят в церковь и расспрашивают Мелиссу о мисс Драйфул. Она регулярно посещала службы, но к женщине-священнице относилась неодобрительно. А Гермиона вас тоже не жалует? Пойдемте. Кое-что вам покажу. Прямо в церкви находится усыпальница рода Ланкастеров, тут похоронены все предки Грегори. Но ведь это не демократично! Я сказала Грегори, что этого больше не будет. И как он это воспринял? Нормально. Но не Гермиона.

Барнаби и Нельсон снова беседуют с доктором и гробовщиком. Во время похорон мисс Драйфул не случилось ничего необычного? Нет. Похороны оплатили Ланкастеры, женщина скончалась от обширного инсульта.

Гермиона сидит на лужайке с матерью Элли Бобби Локсли, арендующей у Ланкастеров ферму. Она рассказывает про Санни: молодой и до одури богатый. Феликс продает ему поместье.

Сыщики сообщают Ланкастерам об исчезновении тела Лидии. Санни ее хорошо помнит: она была ко мне очень добра.Барнаби предполагает, что тела могли похитить ради выкупа. Он просит Ланкастеров сразу сообщить ему о подобных предложениях и ни за что не платить выкуп. Гермиона говорит, что они ни за что не заплатят. Феликс утверждает, что дело, скорее всего, не в деньгах. Просто кто-то хочет попить у нас крови.

Барнаби дает Нельсону поручение: разузнать поподробнее о СанниДесаи.

Ужин в Маунт-Холле. Санни предлагает всем выпить элитный портвейн. Крейг отказывается: мне не нравится портвейн. Остальные поднимают бокалы за Грегори. Санни говорит: вы стали моей семьей, ведь мои родители остались в Индии. Он, Феликс и Роуз вспоминают свои детские забавы, одну из которых Санни и Феликс решают воспроизвести: они наперегонки взбираются по канатам, привязанным к потолку в лестничном пролете. Роуз впадает в истерику, просит мать прекратить это состязание.

Ночью гробовщик и доктор достают из холодильника в покойницкой чье-то тело и грузят его в старый автомобиль.

Утром Санни и Роуз пьют на кухне кофе, болтают. ВыходитКрейг. Роуз собирается на работу.Саннихочет осмотреть поместье. Крейг говорит, что может его подбросить. В дороге Крейг говорит Санни, что о Роуз надо заботиться, она очень ранимая. И он не даст никому ее обидеть. Санни отвечает, что он и не собирался обижать Роуз. Крейг высаживает Санни на середине пути и предлагает ему прогуляться.

Кэм, сделав анализ найденных на окне спальни Ланкастеров и на церковном кладбище волокон говорит, что они остались от нейлоновой веревки, достаточно прочной и дорогой.

Элли приходит на работу.Калеб говорит ей, что встал сегодня рано и сам запечатал гроб, ее услуги не потребуются.

Санни встречает на прогулке Бобби Локсли. Она просит Санни продать ей арендуемую ею ферму. Она готова поговорить в банке о залоге. Санни утверждает, что она – несерьезный покупатель. Бобби говорит, что ее предки много лет трудились на ферме, она хотела бы оставить ее дочери. А она этого хочет? Бобби спрашивает Санни: думаете, что пропажа тел после вступления в права наследования Феликса – это совпадение?

Сыщики осматривают машину Крейга и не обнаруживают там похожей веревки. В церкви проводится поминальная служба. Санни, вернувшийся с прогулки, сообщает Гермионе и Феликсу, что не все рады тому, что он покупает поместье.

Сыщики обсуждают ход расследования. На доктора и гробовщика у них ничего нет. Что касается Мелиссы, то некоторое время назад она была обвинена в вандализме: закрасила лицо статуи человеку, который нажил состояние на работорговле. Значит, она способна на импульсивные поступки.

После похорон Акерс предлагает Крейгу зайти к ней на чашку чая. Тот отказывается, ему нужно работать. Он забирается на дерево и при помощи бензопилы срезает ветви. Феликс совершает пробежку. Он бежит мимо дерева, на котором работал Крейг, и видит его тело, висящее на веревках. Рядом висит заляпанная кровью бензопила. Феликс сообщает о своей находке полицейским. Поскольку он не берет с собой на пробежки мобильный телефон, для этого он вынужден зайти на ферму. Когда полицейские приезжают к дереву, тело Крейгатам отсутствует.Кэм говорит, что крови под деревом не так много, это не похоже на несчастный случай. Возможно, тело было сразу помещено в мешок.

Сыщики сообщают известие об исчезновении КрейгаГермионе и Роуз. Они расспрашивают их о нем. У вас были проблемы? Да, в последнее время были. Дело в том, что я хотела ребенка, а Крейг был к этому не готов. Гермиона заявляет, что Крейг сразу невзлюбил Санни. Возможно, это зависть. Поскольку Крейг официально не женат – кто его ближайшие родственники? Роуз вспоминает, что у Крейга приемная мать. Она живет где-то на Западе. А почему Крейг не разделял вашего негативного отношения к преподобной Акерс?

Сыщики снова беседуют с Мелиссой Акерс: каковы ваши истинные отношения с Крейгом? Он мне регулярно помогает по хозяйству. Ничего аморального в наших отношениях не было.

Барнаби сообщают, что на ферме в кормушке для скота обнаружен карабин для альпинистского снаряжения. Барнаби велит отдать его для исследования Кэм.

Сыщики спрашивают Феликса, которого задержали после исчезновения Крейга: почему вы нам врете? В компании, где вы арендовали автомобиль, нам сообщили, что вы приехали в Англию пять дней назад, а не четыре, как вы нам утверждали ранее. Я не думал, что отец умрет так скоро. Значит, вам об этом ничего не сказал доктор Вернон? У нас есть данные о ваших звонках ему. У меня была важная встреча. Какая? С юристом. По какому поводу? Вы сами скажете, или нам придется допросить вашего юриста? Я хотел решить проблему с налогами, которые могут возникнуть в процессе наследования. У нас с Санни была договоренность о том, что я продам ему поместье после смерти отца.

Нельсон узнает, что антарктические экспедиции Феликса спонсировал Санни. Они были посвящены поискам месторождений тантала. Но ведь в Антарктиде запрещена добыча полезных ископаемых. В принципе это препятствие можно обойти. На эту тему сыщики беседуют с Санни. Тот говорит, что у него нет причин тормозить сделку. Барнаби говорит, что у Санни есть еще и виды на Роуз.

Кэм сообщает, что на карабине обнаружены отпечатки Феликса. В кладовке дома Ланкастеров обнаружено альпинистское снаряжение. Но Феликс говорит, что это у них семейное увлечение. Возможно, кто-то просто украл карабин и подбросил его на ферме для того, чтобы его подставить.

Элли делает вид, что уходит с работы. Но затем она туда тихонько возвращается. В гараже она заглядывает в салон старой машины и обнаруживает там мертвое тело. Она слышит шум и прячется рядом с покойником. Появляются доктор с гробовщиком, садятся в машину и выезжают из дома.

Мать Элли сообщает о пропаже дочери полицейским. Те обыскивают похоронное бюро, находят телефон Элли. Старая машина Айзека объявлена в розыск. При обыске похоронного бюро сыщики обнаруживают рыболовные принадлежности, они приходят к выводу, что гробовщик с доктором отправились к Дьявольскому озеру. По пути Элли удается выбраться из машины, ее подбирают полицейские. Она подъезжают к озеру, где гробовщик с доктором намерены утопить в озере тело. Из разговора с ним выясняется, что они выполняли волю покойного. Они временами исполняют подобные просьбы. Барнаби говорит, что это противозаконно. Но к делу с исчезновением трупов они не причастны.

Барнаби советуется с женой: где можно спрятать труп в поместье? В холодильнике или погребе. Но мы обыскали всю территорию поместья. Однако сама территория могла поменяться.

Утром Феликс уходит на пробежку. Роуз через некоторое время решает пойти за ним.

Нельсон выясняет, последняя экспедиции Феликса была прекращена досрочно из-за гибели геолога Ричарда Мелроуза, он упал в расселину. И фамилию эту он получил от приемного отца.

Полицейские снова приезжают в поместье и расспрашивают Гермиону. Та рассказывает, что в детстве Роуз и Феликс постоянно соперничали, в том числе и состязаясь в том, кто быстрее заберется по канату в лестничном пролете. Побеждала, как правило, Роуз. Однажды в горах Роуз запаниковала, отец постарался ей помочь, но Роуз упала на него и Грегори получил тяжелую травму. Роузво всем винила себя, она забросила занятия альпинизмом. Гермиона так и не рассказала дочери всю правду о том происшествии. Феликс сжульничал, намазав канат сестры маслом.

Полицейские обнаружили на участке, который до двадцатых годов прошлого века относился к территории поместья, погреб. Там лежат тела Грегори и Лидии.Барнаби интересуется у Гермионы: по какому маршруту имеет обыкновение бегать Феликс?

Во время пробежки Феликс получает удар деревянной дубинкой по голове. Его сбрасывают с обрыва, он цепляется пальцами за уступы, зовет на помощь. Появляется Роуз, она собирается спасти брата, но этому препятствует Крейг. Он говорит, что мстит за брата. Это тот самый геолог, который погиб в экспедиции Феликса. Пусть он почувствует, каково это – не знать даже, где покоится тело близкого человека. Роуз говорит, что Феликс – ее брат. Она спускается по веревке и вытаскивает Феликса. Подоспевшие полицейские арестуют Крейга. Феликс говорит, что хочет рассказать Крейгу всю правду о гибели его брата. Тот упал в расщелину, сломал шею. Но он при этом не погиб, его парализовало. Надвигалась буря, Феликсу нужно было думать об остальных членах экспедиции. Положение Ричарда было безнадежным, а потому Феликс спустился к нему в расселину и по его же просьбе ввел ему смертельную дозу морфина. Феликс просит прощения у Крейга. Прощение получено.

Знаете ли вы, что

  • В основе сюжета сериала лежат детективные романы британского писателя Кэролайна Грэма.
  • Во время титров звучит терменвокс – электромузыкальный инструмент, созданный в 1920 году российским изобретателем Львом Терменом.
  • Съемки одного из эпизодов сериала под названием «The Blood Point» были прекращены после того как стало очевидно, что выдуманная история слишком похожа на реальные события.
  • Одну из ролей в сериале должен был исполнить Йен Ричардсон, но актер умер до начала съемок.
  • Нил Даджон, ставший с 14-го сезона исполнителем главной роли в сериале, играл садовника в первом эпизоде четвертого сезона.
  • Большое количество актеров играли разных персонажей в разных сериях. Например, это случилось с Элизабет Сприггс и Ричардом Кэнтом. В серии «Убийство в Беджерс Дрифт» (первый эпизод первого сезона) они играли Айрис и Денниса Рейнбёрдов, а в серии «Смертельные письма» (второй эпизод девятого сезона) – сестру Урсулу Айрис и её сына Алистера Гудинга. Также по два раза в сериале появлялись Фелисити Дин и Анна Мэсси, а Саманта Бонд участвовала сразу в трех сериях.
  • Когда по сюжету сериала Сара Барнаби была беременна, исполнявшая эту роль Фиона Долмэн, также находилась в положении.
  • Сериал снимался в английских графствах Беркшир, Букингемшир, Хертфордшир, Оксфордшир и Сюррей.
  • Ошибки в сериале

  • В первом эпизоде первого сезона, когда показывают убийство Аннабель Трейс, она стоит рядом с Майклом Лейси. Майкл тоже был бы убит или ранен, так как стреляли из дробовика, а он находился очень близко от жертвы.
  • В первом эпизоде первого сезона, когда Трой чуть не сбивает велосипедиста, в кадрах изнутри автомобиля видно, что стрелка спидометра вообще не поднимается.
  • В первом эпизоде четырнадцатого сезона комментатор говорит в начале о Luffiield Corner в Сильверстоуне. На момент гонки эта часть еще не была построена. Ее добавили только в 1990-х годах, когда модифицировали трассу.
  • В первом эпизоде четырнадцатого сезона сержант Джонс говорит, что останки человека были найдены под простыней и несколькими тюками соломы в сарае. Причем предполагается, что это было самоубийство, так как рядом с человеком был пистолет, который ему же и принадлежал. Но никто не задается вопросом, как после совершения самоубийства мертвец смог спрятаться под простыней и несколькими тюками.
  • Во втором эпизоде четырнадцатого сезона машина отъезжает от усадьбы, при этом женщина опускает свое окно и машет девочке. Затем машина выходит из-под контроля. Окно все еще остается открытым. А когда машина попадает в озеро, женщина оказывается в ловушке, потому что ее окно закрыто, и она не может выбраться.
  • В четвертом эпизоде четырнадцатого сезона, когда убийца наносит удар Максу Фуллеру, он делает это сверху вниз. Но, когда показывают тело Фуллера на полу, нож воткнут так, как будто удар наносился снизу.
  • В четвертом эпизоде четырнадцатого сезона инспектор Барнаби просит Рут записать все числа, которые могут быть использованы в комбинации для сейфа. Рут успевает записать всего два или три числа, прежде чем ее отвлекает появление Джонса. Барнаби не просит ее завершить список. Однако позже показывают лист, где записано не менее шести цифр.
  • В пятом эпизоде четырнадцатого сезона, когда Эван Джаго укрывается под картиной, видно, что идет дождь. Однако при этом на фоне ясное небо и светит солнце, что говорит о том, что дождь был не настоящий.
  • В шестом эпизоде четырнадцатого сезона праздник костров отмечается 4 мая, однако в действительности он приходится на первое мая.
  • В шестом эпизоде четырнадцатого сезона, когда Барнаби арестовывает Сэмюэла за убийство, он не обвиняет его в попытке изнасилования Эсме, хотя она была.
  • В седьмом эпизоде четырнадцатого сезона Джонс разговаривает со школьницей в кафе, при этом на стене с ошибкой написано слово «prosciutto» (прошутто) как «proscuitto».
  • В восьмом эпизоде четырнадцатого сезона показывается, что удод ночная птица, обитающая в лесу. На самом деле эта птица любитель дневного света и обычно проводит время на открытых участках.
  • В восьмом эпизоде четырнадцатого сезона в брошюре написано «Staring», а должно быть «Starring».
  • В третьем эпизоде пятнадцатого сезона, когда Барнаби спрашивает астронома Джорджа Дормреа, где он был прошлой ночью, когда произошло убийство, тот отвечает, что он наблюдал за транзитом Венеры. Это явление происходит, когда Венера проходит по диску Солнца. Его нельзя увидеть ночью.
  • В третьем эпизоде пятнадцатого сезона, когда Адриан Шарп впервые разговаривает с Барнаби в обсерватории, он говорит, что вероятно в будущем Землю засосет в черную дыру. Однако же самой распространенной версией является то, что Солнце превратится в красного гиганта и поглотит Землю.
  • В третьем эпизоде пятнадцатого сезона, когда Барнаби впервые приезжает в обсерваторию, на прозрачной доске с формулами есть надпись «Plank's Constant». Имеется в виду постоянная Планка, и должно быть написано «Planck's Constant».
  • В третьем эпизоде пятнадцатого сезона сюжет начинается с полного затмения солнца. На следующий день на небе можно увидеть полную луну, что невозможно.
  • В четвертом эпизоде пятнадцатого сезона, когда Эмма и Диана входят в крипту, справа можно заметить лысого мужчину в джинсах, который явно является одним из членов съемочной группы.
  • В пятом эпизоде пятнадцатого сезона после смерти Дэвида есть сцена с доктором Парром, инспектором Барнаби и Харриет Фармер. Харриет целый год провела в коме и ей делали трахеотомию, однако на ее шее не видно никаких следов. После трахеотомии должен был остаться шрам.
  • Во втором эпизоде шестнадцатого сезона, когда инспектор Барнаби приходит в дом профессора Филиппа Гамильтона после его убийства, видно, что идет дождь. Но при этом на улице ясное небо и светит солнце.
  • В третьем эпизоде шестнадцатого сезона явно говорится о черных трюфелях, однако их собирают с ноября по март, а события в серии разворачиваются в летнее время.
  • В четвертом эпизоде шестнадцатого сезона Барнаби делает комментарий о брызгах крови, используя термин «blood splatter». На самом деле термин из судебной медицины звучит немного иначе – «blood spatter».
  • В четвертом эпизоде шестнадцатого сезона при смене кадра самолет Cessna 150 превращается в Piper Cub, а затем обратно в Cessna 150.
  • В четвертом эпизоде шестнадцатого сезона Перри Дарнли говорит про спитфайр, летящий над аэродромом, что это Mk II. На самом деле по винту, выхлопным трубам, форме крыльев и другим отличительным признакам видно, что это Mk IX.
  • В четвертом эпизоде шестнадцатого сезона по IP-адресу вычисляют пользователя компьютера. На самом деле по IP-адресу можно узнать лишь, какой компьютер использовался, а не кто конкретно пользовался этим компьютером.
  • В четвертом эпизоде шестнадцатого сезона один из персонажей предполагает, что первая жертва летела на самолете «747 Airbus». 747 – это Boeing, а не Airbus. У Airbus нет моделей с номером 747.
  • В пятом эпизоде шестнадцатого сезона можно заметить, что ребенок Сары и инспектора Барнаби в больнице отличается от того, которого показывают, когда Сара возвращается домой.
  • В пятом эпизоде шестнадцатого сезона Барнаби едет на такси мимо королевского дворца Амалиенборг. На самом деле это большой крюк при маршруте из аэропорта Копенгагена в главное полицейское управление. Более того, на площади возле дворца движение автомобилей запрещено.
  • В первом эпизоде семнадцатого сезона одна жертва погибает под печатным прессом. Однако текст аккуратно пропечатан по всему лицу и телу жертвы, чего не могло быть. У жертвы должны были быть обширные повреждения, а текст должен был быть размазанным.
  • Во втором эпизоде семнадцатого сезона иллюзионист Гидеон Латимер указывает на протрет своего предка. В действительности это изображение известного композитора Ференца Листа.
  • Во втором эпизоде семнадцатого сезона говорится о том, что на веревках, которыми были перевязаны коробки с органическим стеклом, найдены следы нитроглицерина. На самом деле это крайне маловероятно для любого вида саботажа, так как нитроглицерин взрывается даже от несильного удара. И поэтому взрыв мог произойти при любом перемещении этих коробок.
  • Во втором эпизоде семнадцатого сезона убийство совершают при помощи револьвера с глушителем. Глушитель на револьвере бесполезен, так как звук выстрела все равно останется громким.
  • Cмотреть «Чисто английские убийства» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Подключить устройства
    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Чисто английские убийстваПостер Чисто английские убийства