бесплатно

Петр Лещенко. Все, что было… 1 сезон 8 серия смотреть онлайн

Румыния, тюрьма в Констанце, 1952 год. Петр просит следователя отдать ему фотографию с Верой, которую они сделали в Одессе в первые дни своего знакомства. Ему отказано в этом, потому что фотография – это доказательство его связи с гражданкой СССР Верой Белоусовой. Но Петр и не отрицает этого! Зря не отрицает, потому что в данном случае это обстоятельство играет против него. После окончания войны Петр с Верой решают вернуться обратно в СССР. У обоих Румынское гражданство, но получить гражданство СССР теперь не так просто. Органы объясняют, что сам Петр может получить гражданство хоть сегодня, а его жена, в связи с тем, что она раньше была гражданкой СССР, а потом поменяла гражданство, теперь считает изменницей родины и будет отбывать тот срок, который определит для нее суд.

Посмотреть сериал Петр Лещенко. Все, что было… 1 сезон 8 серия онлайн на русском языке в хорошем качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Субтитры
Русский AI
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
8,4
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
4 911 оценок
Сезон 1

Cмотреть «Петр Лещенко. Все, что было…» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Петр Лещенко. Все, что было…Постер Петр Лещенко. Все, что было…