бесплатно

Мультфильм Диди смотреть онлайн

    FullHD
    РУС

Дружные зверята встречают в лесу незнакомого малыша с удивительной силой – он может управлять растениями. Всё вокруг него зеленеет и цветёт! Но при этом он остаётся любознательным ребёнком, который только начинает открывать большой мир. Волшебный герой по имени Диди узнаёт, что такое дружба, приключения и настоящий дом.

Добрый и весёлый развивающий мультфильм из Беларуси «Диди» можно смотреть онлайн.

Приглашаем посмотреть мультфильм «Диди» в нашем онлайн-кинотеатре совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
6,7
Рейтинг Иви
Интересный сюжет
3 239 оценок

Сюжет

Осторожно, спойлеры

«Ой, кто это?» Зверята в лесу играют в футбол. Деревья и пенек с интересом наблюдают за их весельем. Ежик бьет мяч слишком сильно и он улетает далеко. На его поиски вместе с ежиком идет енотик. Они выходят к оживленной дороге. Из грузовика с арбузами падает что-то маленькое, круглое и зеленое, как мяч ребят. Они замечают его, но не знают, как достать свой мяч из-под колес машинок. Гусеница предупреждает, что дорога – это опасное место. Друзья обращаются за помощью к филину. Птица с легкостью достает мяч ребят. Они возвращаются на поляну, где их ждут зубренок, лисенок, жирафик и слоненок. Здесь все понимают, что это не их мяч.

Белочка поливает загадочный шар из лейки и из него появляется загадочное, но милое существо. Друзья начинают гадать кто это. Существо не знает кто он. Он начинает петь «Диди» и все вокруг зацветает. Дети решают назвать его «Диди». Так у них появляется новый друг.

«Домик для Диди». Веселые зверята играют на улице вместе со своим новым другом. Налетают тучи, начинается дождь и все разбегаются по своим домикам. Один Диди остается на улице. Когда все возвращаются, они объясняют ему, что убегали в свои дома. Герой начинает искать жилье для себя. Он пробует все подряд – норы крота, муравейник, гнездо птицы и дупло с пчелиным ульем. Вскоре герой понимает, что все это ему не подходит. Тогда друзья решают построить для друга новый дом.

Звери находят рядом со свалкой различный мусор и мастерят из него что-то на подобии навеса. Гусеница предупреждает, что эту гадость лучше не трогать. Однако Диди пробует свой домик. Ему не нравится запах и он начинает петь свою песенку. Сразу вырастают цветы, которые тут же вянут. А позже опять налетают тучи и поднимается ветер. Домик из мусора сносит. Папа-ёж приносит зонтик и говорит всем, что пора идти по домам. Он предлагает Диди пожить у них пока он не найдет свой дом.

«День Дарения». Зверята лежат на земле и рассматривают облака. Диди замечает, что зубренку грустно. Он подходит к нему и выясняет, что тот забыл, когда у него день рождения. Зубренок говорит, что теперь он не получит подарки и объясняет, что это такое. Он говорит, что когда тебе дарят подарок, ты паришь от восторга, как на облаках. Герой понимает все буквально и, используя свою силу, забрасывает зубренка прямо на облако.

Зебренку страшно, а облако не может пролиться дождем, чтобы тот не упал. Папа-ёж и гусеница объясняют Диди его ошибку. Он все понимает и снимает друга с облака. Ёж предлагает устроить День Дарения и с помощью веселой песенки объясняет детям, как правильно дарить подарки.

Знаете ли вы, что

  • Мультфильм «Диди» создан в технике перекладки.
  • Сборник развивающих мультфильмов состоит из трех серий.
  • Режиссер Ирина Тарасова придумала этот мультик для своей дочери.
  • Cмотреть «Диди» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер ДидиПостер Диди