Фильм Новогодний шеф смотреть онлайн

Накануне Нового года модный ресторатор Виктор ссорится со своими сотрудниками, которые оставляют кухню на произвол судьбы. Чтобы не потерять в праздник всех клиентов, Виктор экстренно приглашает неопытного шеф-повара – случайную знакомую Олесю, продающую домашнюю еду. Оптимистичная новогодняя мелодрама с Павлом Прилучным и Зоей Бербер. Также за праздничным столом собрались Ольга Волкова, Аристарх Ливанов, Павел Ворожцов, Илья Любимов и другие звёзды.

У Олеси дар – её блюда пробуждают в людях самые тёплые чувства и добрые воспоминания. В этом лично убедился ресторатор Виктор, заказавший у неё партию сладких трубочек. Следующее его задание гораздо сложнее: Олеся впервые попробует свои силы в роли шеф-повара. На дворе 31 декабря, ресторан переполнен, и не у всех клиентов в жизни праздник. Секретный ингредиент Олеси – немного новогоднего чуда и много любви в каждом блюде. Но достанется ли ей самой кусочек счастья? Смотри онлайн праздничный фильм «Новогодний шеф».

Приглашаем посмотреть фильм «Новогодний шеф» в нашем онлайн-кинотеатре в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Субтитры
Русский
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
5.1
8,3
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
76 359 оценок

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Олеся – владелица кухни на дому, живущая в Подмосковье. Она мастер кулинарных шедевров, которая обожает готовить «из любви к искусству». За эту не вполне уместную щедрость её мягко укоряет собственная мать. 31 декабря героине нужно многое успеть.

Тем временем, хозяин модного ресторана Виктор Журавлев утопает в проблемах. В довершение всех бед мужчина едва не попадает аварию на заснеженной трассе по вине случайной знакомой, которой оказывается Олеся. Бизнесмен настолько разгневан, что отказывается от приглашения на чай, но передумывает. Они знакомятся, между ней и владельцем возникает симпатия. Женщина умеет создавать приятную атмосферу. Ее сын Кирилл выпаливает просьбу взять маму в ресторан шеф-поваром.

В результате нового знакомства Журавлев случайно вносит в меню трубочки с кремом – коронное блюдо Олеси, так что ему срочно нужны эти пирожные. Она вне себя от счастья, но нужно успеть к Новому году, так как уже обещала Кириллу хорошую сказку и салюты.

Вся команда поваров во главе с шеф-поваром уходят из-за долгов по зарплате. Хозяин в ужасе, но приезд Олеси подсказывает Виктору из ситуации: нанять женщину в качестве шефа на один вечер. Она, поколебавшись, соглашается. Ее командой становится обслуга ресторана, а владениями – кухня. Олеся знакомится с членами новой команды, которые не бросили директора в трудную минуту.

В рестораны ходят разные люди, но в новогоднюю ночь многие гости задумали важные события. Кое-кто, к примеру, решил представить девушку своим родителям, прямо сидя за столиком. В зале появляется пожилая пара. Администратор Алиса говорит, что места все забронированы, но Виктору приходит в голову мысль посадить их в VIP-зоне. Обиженная Алиса бросает его, поскольку у неё были на него виды. Так ситуация становится ещё более сложной. От новой команды требуется совершить настоящее чудо.

Параллельно с готовкой Олеся выступает психологом для своих подопечных, давая им ценные советы, как наладить отношения с родителями или любимыми. Как нарочно, в ресторане появляется VIP-клиент, а столик его занят. Оказалось, что его уволили, и ему некуда податься. Тем временем курьер, разносящий салюты, случайно застревает в чужой квартире из-за того, что девочка ушла, забыв о постороннем человеке в туалете. С досады он даже звонит в полицию, но дежурный не воспринимает всерьез его слова. Наконец, ему звонит хозяйка квартиры. Узнав о происшествии, она запирает курьера в гардеробной.

Гости ресторана начинают ворчать, кухня не справляется. Вдобавок Олеся боится, что не успеет вовремя к сыну. Виктор начинает прессовать героиню, однако она не даёт себя в обиду. Неожиданно возвращается Алиса – забрать соковыжималку.

Владелец выступает перед гостями, пообещав блюдо от шефа. Ребята предлагают помощь, заняв гостей праздничными предсказаниями. Курьера же наконец выпускают из плена. Постепенно ситуация налаживается. Пока гости ждут десерт, все пары постепенно находят общий язык. Безработный банкир случайно помогает сохранить чужой брак, а пожилая женщина, прислушавшись к мужу, соглашается пройти курс лечения, хотя до этого уже смирилась с неутешительным диагнозом. Оказалось, что врачи ошиблись – она здорова.

Виктор с гордостью знакомит гостей с шеф-поваром Олесей. Разливается шампанское, звенят бокалы, все счастливы, а особенно владелец.

Журавлев понимает, что не любит Алису. Спешно уехав домой, Олеся забывает салюты. Их отвозит ее должник и устраивает праздник во дворе своего лучшего шефа. Пожилая пара спасает ресторан от разорения. Олеся становится женой Виктора.

Знаете ли вы, что

  • Новогодняя комедия вновь объединила творческие ресурсы режиссера Василия Ровенского и актрисы Зои Бербер. Годом ранее они сотрудничали на съёмках другой новогодней картины – «Тайный Санта» (2022). Концептуально у двух этих фильмов много общего, в том числе и обязательная в таких случаях романтическая линия.
  • Актёр Павел Прилучный, исполнивший в фильме «Новогодний шеф» главную роль, в одном из интервью похвалился своими кулинарными талантами. Павел отметил, что любит радовать близких приготовлением шашлыка или стейка по своему фирменному рецепту. Также Прилучный рассказывал, что любовь к готовке в нём с детства, когда он помогал матери лепить пельмени с необычной начинкой.
  • Исполнительница главной женской роли Зоя Бербер говорила в интервью, что не представляет для себя вечера 31 декабря без просмотра старых советских новогодних комедий и поэтому она очень надеется, что фильм «Новогодний шеф» пополнит этот почетный список.
  • Cмотреть «Новогодний шеф» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Новогодний шефПостер Новогодний шеф