Фильм Ад на колесах (1999): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Ад на колесах

Австралийский боевик «Ад на колесах» расскажет о тех, кому тесно на дорогах, о тех, кому всего всегда мало. Мало денег, мало драйва, мало лошадиных сил под капотом. Историю о плохих парнях, схлестнувшихся за место под солнцем, ленту «Ад на колесах», можно смотреть онлайн в нашем интернет-кинотеатре в свободном доступе прямо сейчас. Молодой красавчик и лихач Даймо привык брать от жизни все. И многих это очень раздражает. Полиция давно и безуспешно пытается прижать изворотливого дельца, гоняющего на прокачанных тюнингованных тачках. И однажды детективам удается подцепить на крючок другую местную шишку – Джека Хэнда – только что предпринявшего неудачную попытку устранить своего смазливого самоуверенного конкурента. Копы предлагают Хэнду три варианта: первый – сесть крепко и надолго, второй – выдать его людям Даймо, или третий – сотрудничать с полицией. Недолго думая, Хэнд соглашается подставить Даймо и тем же вечером назначает конкуренту встречу, планируя втянуть его в незаконную сделку с тем, чтобы потом сдать со всеми потрохами. Поведется ли на красивые речи осмотрительный гонщик?

Языки
Русский
5,0
Рейтинг Иви

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Классный городок, где много крутых машин и страстных женщин – вот что нужно каждому уличному гонщику. Но на дорогах не всегда спокойно. Гонщик Даймо – любимец города, в то время как его противник Джек Хэнд явно ему уступает.

После очередного заезда Джека ловят детективы полиции. Его ставят перед выбором. Либо он поможет словить Даймо и посадить за решетку, либо он сам будет там доживать свои дни. Джек согласен на такие условия.

Стратегия Джека заключается в том, чтобы вовлечь противника в незаконное дельце и подставить. Так у полиции будет достаточно улик для заключения. После встречи в баре Даймо не дал окончательного ответа.

Сам Джек тем временем пытается провернуть свои дела. Он тщательно продумывает убийство одной богатой женщины, но в последний момент все срывается. Даймо продолжает жить своей жизнью. У него много девушек, которые отличаются сильным характером. Полиция следит за каждым его шагом. Их жутко раздражает то, что им не за что зацепиться.

Но Даймо все-таки попадается на уловку. Во время дела полиция врывается в здание. Они не рассчитывали на то, что Джек будет следовать по другому плану. Он привязал к женщине динамит, тем самым подставив детективов. В суматохе Даймо и его девушка сбежали.

В конце фильма идет смертельная гонка между Даймо и Джеком. Последний погибает. Полиция использует этот факт, но посадить гонщика им не удается.

Cмотреть «Ад на колесах» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Ад на колесахПостер Ад на колесах