Фильм Добро пожаловать в рай (2014): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Добро пожаловать в рай

    FullHD
    РУС
    Рус AI
Развернуть трейлер

Брюс Уиллиc в интригующем фантастическом триллере. Действие фильма происходит в будущем, где из-за одной девушки происходит восстание людей-андроидов против жестокой эксплуатации. Недалеко будущее. Люди научились создавать роботов, которые внешне ничем не отличаются от человека и даже обладают чувствами. Вскоре некоторые предприимчивые дельцы начинают использовать их как обслуживающий персонал для шикарного курорта, куда могут попасть только люди из высшего класса. Главное преимущество этого отдыха состоит в том, что за определенную сумму богачи могут воплотить в жизнь свои самые безумные, а порой жестокие и извращенные фантазии. После этого андроидам стирают память, и они готовы к приему новых постояльцев. Но в какой-то момент девушка-андроид избегает процедуры «очистки» и вспоминает все то, что с ней и другими вытворяли беспринципные клиенты. Она берет в руки оружие, чтобы отомстить. Удастся ли героине восстановить справедливость, можно смотреть онлайн в триллере «Добро пожаловать в рай».

Языки
Русский
Субтитры
Русский AI
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
6,3
Рейтинг Иви
Интересный сюжет
6 029 оценок

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Недалекое будущее. На американском побережье выстроен новый курорт, куда может попасть любой, у кого достаточно денег. Там постоянно работает казино, можно в любое время выпить в баре или даже найти девочку по вызову. Но вовсе не этим привлекает странный городок большинство негодяев и подонков. Все дело в том, что тут можно делать абсолютно все, что пожелаешь: ограбить, зверски избить, изнасиловать и даже убить, ведь все жители не настоящие люди. Внешне они очень похожи на человека, и даже чувства их точно такие же. Однако все они роботы-андроиды, собранные на заводе и являющиеся собственностью Джулиана Майклса, владельца курорта. Ежедневно им стирают память и отправляют снова гулять по улицам, чтобы опять мучительно уничтожить.

Однажды происходит какой-то системный сбой: девушка-робот по имени Келли начинает вспоминать череду событий, которые с ней происходили. Она обращается за помощью, ведь думает, что сошла сума. Врач пугает блондинку, и она убегает. Интересно, но в ней сохранилась память о собственном создателе Эване Ланге, и она направляется к нему. Мужчина рассказывает Келли всю правду, ведь он сотворил ее точной копией погибшей супруги. Вместе они пытаются сбежать на отдаленный остров.

По следу уже идут полицейские и люди Майклса. Знакомый программист убирает все данные о героях из системы, а также делает полный апгрейд. На пристани их настигает погоня. Завязывается перестрелка и Эван погибает. Тогда единственной целью девушки становится месть тому, кто все это затеял. Вместе с честным полицейским Роем они заставляют всех роботов вспомнить, что с ними происходило. Тем временем Келли приходит в главный офис курорта и убивает Джулиана Майклса.

Знаете ли вы, что

  • Картина снята режиссером Брайаном А. Миллером в 2015 году. Сценарий для нее написали Джереми Пасмор и Эндрю Фабрицио.
  • В основу сюжета положен фильм «Западный мир», снятый Майклом Крайтоном в 1973-м.
  • Гнетущая, хотя и роскошная атмосфера фильма, а также его архитектура была специально «одолжена» у компьютерной игры под названием Grand Theft Auto: Vice City.
  • В роли главного антагониста выступил знаменитый спаситель человечества Брюс Уиллис, что ему вовсе не свойственно. Причем он сразу же согласился принять участие в проекте, как только получил приглашение от Миллера.
  • Основная часть съемок картины производилась на побережье Мексиканского залива, а именно в бухте Мобил-Бэй, неподалеку от одноименного почтового городка.
  • Cмотреть «Добро пожаловать в рай» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Добро пожаловать в райПостер Добро пожаловать в рай