бесплатно

Фильм Жаным, ты не поверишь! смотреть онлайн

    FullHD
    РУС
    Рус AI

Молодой Дастан, чья жена вскоре должна родить первенца, устал от семейной рутины. Чтобы развеяться, он сбегает на рыбалку вместе с друзьями, но его идеальные выходные нарушают непредвиденные обстоятельства.

Дастан и его жена ждут появления на свет своего первого ребёнка, но чем ближе становится дата родов, тем чаще супруги ссорятся из-за бытовых мелочей. Однажды Дастан устаёт от постоянных разборок с любимой и решает хотя бы ненадолго отдохнуть от семейных проблем. Он сбегает к своим друзьям – бизнесмену и полицейскому – чтобы отправиться вместе с ними на рыбалку, но планам компании не суждено сбыться: мужчины попадают в невообразимую ситуацию, выбраться из которой оказывается довольно проблематично. Приключения, которые неожиданно выпадают на долю Дастана, заставляют его многое переосмыслить и переоценить.

Чёрная комедия Ернара Нургалиева – первая картина такого жанра в казахстанском кино. Лента понравится всем любителям историй со странными и неожиданными сюжетными поворотами. Приглашаем вас посмотреть необычный и уморительный фильм «Жаным, ты не поверишь» в нашем онлайн-кинотеатре.

Приглашаем посмотреть фильм «Жаным, ты не поверишь!» в нашем онлайн-кинотеатре совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Субтитры
Русский AI
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
5.1
6,0
Рейтинг Иви

Cмотреть «Жаным, ты не поверишь!» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Жаным, ты не поверишь!Постер Жаным, ты не поверишь!