Фильм Свингер (2016): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Свингер

Развернуть трейлер

Скучающий член клуба свингеров влюбляется в одну из его участниц, хотя это запрещено правилами. Узнать подробности столь смешной истории можно посмотрев онлайн фильм «Свингер» в нашем интернет-кинотеатре.

Обычный датчанин Адам страдает от повседневной рутины. Он пытается найти спасение в клубе свингеров, но даже это постепенно становится скучной повседневностью, не способной принести никакой радости. Все меняется с приходом музыканта Патрика и красавицы Патриции. Последняя особенно заинтересовала Адама. Он без памяти влюбляется в девушку и теперь поход в клуб становится для него настоящим праздником. Однако добиться ее расположения будет весьма непросто. Правила запрещают участникам влюбляться друг в друга и ревновать. Да и сама Патриция пришла сюда не за развлечениями, так как пишет серьезную научную работу по социологии и ей просто нужно собрать материал. Придется приложить немало усилий, чтобы осуществить свою заветную мечту, а научиться заодно больше не страдать от одинаковых серых будней.

Языки
Датский, Русский
Субтитры
Русский
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
5.1
5,1
Рейтинг Иви

Знаете ли вы, что

  • Это второй совместный фильм Терезы Дамсгаард и Милле Динесен. Ранее они снимались в картине «Кем мы становимся» (2015).
  • Cмотреть «Свингер» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер СвингерПостер Свингер