Фильм Любовь и секс (2000): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Любовь и секс

    FullHD
    ENG · РУС
    РУС

Кейт Уэллес, журналистка женского журнала, живет одна с четырьмя кошками и рассказывает нам историю своей непростой жизни. Ей катастрофически не везет с мужчинами, а ведь поиски подходящего мужа она начала еще со школы. Она оказалась на грани увольнения и теперь вынуждена писать статью о романтических отношениях, что в свою очередь заставляет ее вспомнить подробности всех ее несложившихся романов.

Однажды на выставке Кейт, позади у которой уже тринадцать не подошедших ей кандидатур, знакомится с художником Адамом Леви. Они влюбляются, съезжаются, празднуют годовщину и... устают друг от друга. Долгие разговоры, попытки оживить чувства, ссоры, неудовлетворенность, неудачная беременность, бытовые проблемы и, как следствие, потеря интереса друг к другу. Когда-то влюблённая пара оказалась на грани развала. Смогут ли наши герои вновь стать счастливыми?

Об этом вы узнаете, посмотрев комедийную мелодраму «Любовь и секс» на нашем сайте.

Языки
Английский, Русский
Субтитры
Русский
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
7,9
Рейтинг Иви

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Сотрудница женского журнала совершенно не знает, как написать что-либо о нормальных романтических отношениях, потому что у неё их никогда не было. Кейт проще описать свой эротический опыт вместо хорошей статьи, потому что все 13 парней, с которыми она встречалась, начиная с самого детства, стали большим разочарованием. Лишь 14-ый мужчина, Адам, случайно встреченный на выставке, похож на того, с кем можно было бы провести остаток жизни. Они ходят в кино, фотографируются с незнакомцами на улице, дурачатся, повсюду целуются и бросаются друг на друга.

Влюбленные начинают жить вместе, а на годовщину знакомства он дарит ей котят. Но со временем даже у такой хорошей, казалось бы, пары начинаются скандалы и ссоры. Кейт теряет ребёнка. Молодые люди понимают, что начали надоедать друг другу. Их угнетают бытовые проблемы и неурядицы, разногласия даже в мелочах. Адам предлагает сделать перерыв в отношениях. Он быстро находит себе новые развлечения, пока Кейт страдает и тщетно пытается показать, что всё у неё в порядке. Впрочем, вскоре дела действительно идут в гору, мужчины не обделяют её вниманием. Сначала забрасывает комплиментами темнокожий знакомый Сэм, затем в магазине подходит известный актёр, позже появляется свидетель Иеговы.

Адаму всё это не нравится, он просто в бешенстве и пытается вернуть возлюбленную. В итоге, попробовав жить друг без друга, они понимают, что не созданы для этого, и хорошо им будет только вместе.

Знаете ли вы, что

  • Фильм получил номинацию на лучший сценарий на премии Independent Spirit Awards (2001).
  • Cмотреть «Любовь и секс» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Любовь и сексПостер Любовь и секс