Семья Монро зарабатывает миллиарды на религиозной телекомпании. Их бизнес и репутация оказываются под угрозой после гибели отца семейства, у которого в завещании упоминается трое внебрачных детей.
Начало сериала было очень многообещающе,но как-то серии с 5-6 все испортилось и стало неинтересно. Пошел однообразный сюжет об одном и том же. Совершенно стерся основной смысл и замысел сериала.