В тайгу пришла осень золотая. Природа в осеннюю пору хороша, а вот погода — совсем наоборот: скучная, серая и тоскливая. Более того, захворал осенью Мапа Пандига. Лео, Мила и Тиг хотят, чтобы их друг-медведь поскорее выздоровел, и по указанию Мапы, согласно которому излечить его поможет целебный корень некого волшебного растения (женьшеня), друзья отправляются к болоту.
В болоте одна неприятность случается за другой: сначала Лео чуть не утонул в пучине, а затем друзья встретили полоза. Но полоз, на их счастье, оказался дружелюбен и отзывчив; кроме того, он давно знает Мапу Пандигу. Полоз помогает зверятам найти целебное растение. Мапа Пандига выздоравливает.
Посмотреть Лео и Тиг 1 сезон 4 серия - вы можете совершенно бесплатно в хорошем HD качестве в нашем онлайн-кинотеатре. Приятного просмотра
Отзывы