В машину Веры однажды подкинули младенца. Она пытается найти его родителей, но эти поиски приводят её к неожиданным открытиям и большим переменам. Все ответы гораздо ближе, чем кажется.
Девушка Вера теряет отца и остается одна с пожилой матерью. В это время фирма, где она работала, закрывается. Ей приходится подрабатывать в такси, и на заднем сидении машины она находит неожиданный сюрприз.
А че такие долбанутые люди реально есть?! Что главная героиня, что ее мужчины. Не успели кофе попить уже замуж надо звать. А мамаша та вообще вечно торопит события. Словно выйти замуж эта самая высшая цель всех женщин!Фильм глупый,еле досмотрела.