Молодая учительница Лена теряет неверного мужа, работу и веру в себя. Она попадает на личностный тренинг для девушек, которые хотят высвободить свою «внутреннюю богиню», и узнаёт о себе много нового. Комедия с Александрой Бортич.
Скромная Лена преподаёт английский в школе и состоит в отношениях, но не счастлива. Жизнь девушки в одночасье рушится в её день рождения: она узнаёт об изменах мужа, а на работе начинаются серьёзные проблемы. Лена готова сдаться, но коллега Женя приглашает её на тренинг личностного роста. Героиня идёт на необычное мероприятие и вскоре попадает в водоворот безумных приключений, встречает новых людей и заново находит себя. Чтобы узнать, как сложится эта история, смотри онлайн на Иви «Я богиня».
Приглашаем посмотреть фильм «Я богиня» в нашем онлайн-кинотеатре в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!
Страны | Россия |
---|---|
Жанр | Комедии Русские |
Длительность | 1 ч. 38 мин. |
Год | 2023 |
Ограничения | 16+ |
Языки | русский |
Субтитры | русский |
Изображение и звук | Full HD, HD, Звук 5.1 |
Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя |
Учительница Елена просыпается в объятиях супруга Сергея и в ужасе понимает, что опоздала. В помятом состоянии она прибегает к экскурсионному автобусу, полному детей. Пожилая завуч выговаривает коллеге за беспечность. Один из мальчиков, проехавшийся по ее недогляду с двумя кавказцами, дарит букет и бутылку шампанского к дню рождения. Завуч прогоняет учительницу.
Вечером героиня отмечает в семейном кругу день рождения. Девушке приходится терпеть нравоучения свекрови, а до кучи она находит в шкафу обнаженную девицу. Сергей что-то мямлит, и на этом торжество заканчивается. Лена не может находиться дома и получает временный приют у подруги Ани – сотрудницы полиции.
Неприятности продолжаются. На следующий она видит пошлый рисунок на доске и выгоняет всё того же мальчика, но подошедшая вызывает её на ковер. Директриса устраивает ей выволочку. С досады Лена увольняется. Подруга Женя пытается её утешить, но провоцирует вспышку агрессии. Девушки дерутся, а спустя пару минут Елена даёт волю слезам.
Женя решает взять шефство над подругой, и та с её подачи записывается на выступление коуча. Эпатажный тренер, обещающим слушательницам помочь стать богинями, замечает кислую Лену и вызывает девушку на сцену. Коуч уверяет, что хочет ей помочь выбраться из трясины. Остальные участницы тренинга переодевают её в блестящее платье и требуют произнести: «Я – богиня!» Коуч велит найти теперь «высокорангового мужчину».
Поиски соратниц Лены по тренингу приводят их на автозаправку, где они всей гурьбой залезают в дорогой внедорожник. Хозяин Андрей слегка шокирован шумной женской компанией, но всё же соглашается развезти их на вечеринку. Все девчонки вылезают, кроме бывшей учительницы. Из-за неё машина попадает в ДТП. Когда же девушка возвращается к своей компании, то объясняет, что ничего не было. Выпив для храбрости, она поддаётся всеобщему веселью, а на утро просыпается вся набитая пятитысячными купюрами.
Аня в шоке от произошедших перемен. Постоялица ей в ответ хамит, и Аня выгоняет подругу. Новоявленная богиня снимает квартиру у старушки. Ей звонит Андрей и предлагает пообедать. Девушка вне себя от радости. На лестнице она знакомится с соседом Борей, который оплакивает погибшего кота. Мужчина вламывается к ней в квартиру, а затем срывается вниз, попытавшись перебраться к себе через окно. Лене приходится приютить Бориса у себя.
На свидании Андрей рассказывает о себе. Они сближаются. Утром на пробежке «богиня» получает травму. Так она узнает, что Борис – врач. Отношения с Андреем развиваются, но до близости дело не доходит. Что-то удерживает девушку. Боря, напротив, показывает себя чутким человеком. Он приходит на помощь Елене и спасает квартирную хозяйку от приступа. Девица совершенно запутывается в своих ухажёрах.
Привезя героиню на корпоратив, Андрей предлагает ей переехать к нему. Она соглашается, но вскоре ухажер открывает своё истинное лицо, и оно ужасно. Шокированная Лена звонит Борису с просьбой увезти её, а он собирался улететь на север. «Богиня» несётся в аэропорт, но самолёт уже в воздухе. Она горько плачет. Случайный знакомый, оказавшийся бандитом, мгновенно сориентировался и отвёз девицу в музей, разрушив один из экспонатов Эрмитажа – часы «Павлин».
Боря видит кучу пропущенных звонков и перезванивает. Лена шепчет, что застряла в Эрмитаже. Мужчина мчится на помощь. К месту происшествия приезжает и Анна. Подруга признаётся, что была не права. Боря спешит вызволить «богиню» из музея. Они понимают, что любят друг друга. Ученики уговаривают её вернуться на работу.
Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках