Sergey Rost

Сергей Рост

Сергей Рост (настоящее имя – Сергей Анатольевич Титивин) – популярный российский актер, сценарист, радио- и...

Развернуть
Биография

Помимо этого, известный ведущий принимал участие и в других, не менее популярных телепрограммах, таких как «Шестое чувство», «Однажды вечером», «Весна с Иваном Ургантом», «Слава богу, ты пришел!», «Кабаре Сто звезд», «Очевидец». Рост работал радиоведущим на таких известных станциях, как Маяк, Модерн, Серебряный дождь. Наиболее популярными театральными спектаклями, в которых сыграл Сергей Рост, являются «Шуты города N», «Рыба на четверых», «Мои любимые и я», «Шкаф», «Дублеры», «Левша», «Тринадцатая пуговица Наполеона» и другие.

Также Сергей Анатольевич проявил свой актерский талант и в кино. Так, в 1997 году он сыграл оператора-наводчика танка в картине «Чистилище». В 1999 году он снялся в роли Вити Шершавого в известном телесериале «Улицы разбитых фонарей. Новые приключения ментов». В 2000 году за свои заслуги известный радио- и телеведущий был признан лучшим шоуменом года.

Затем он продолжил свою актерскую деятельность, снявшись еще во многих кинокартинах. В 2001 году он сыграл в фильме «Сыщики», в 2002 году его пригласили на роль фотографа в картине «Две судьбы». Помимо этого, популярного актера можно увидеть и в других фильмах, таких как «Две судьбы 2: Голубая кровь», «Мангуст», «Право на любовь», «Когда ее совсем не ждешь», «Королева бензоколонки 2», «Заповедник страха». Поклонники актера смогли насладиться его игрой в картине «Все могут короли», вышедшей на экраны в 2008 году, где Сергей Рост сыграл роль парикмахера. Последними его работами на сегодняшний день являются роли в фильмах «Жирный, давай» и «Ловушка для Буратино», вышедшие в 2011 году.

Комментарии
Расскажите первым о персоне