Захватывающий и драматичный музыкальный фильм о престижной нью-йоркской школе искусств, куда берут только лучших из лучших. Одноименный мюзикл ставился на всех лучших сценах мира, а сериал стал хитом во всем мире и демонстрировался на центральных каналах. В Нью-Йорке существует самая престижная и самая труднодоступная школа искусств, после окончания которой любые мечты становятся реальностью. Попасть туда могут только самые талантливые и самые трудолюбивые студенты. Здесь все социальные и возрастные границы стираются – остается только музыка, танец, страсть. Неуверенная в себе, робкая и застенчивая Дженни мечтает танцевать и попадает в школу случайно, по недоразумению. Однако с каждой новой репетицией она понимает, что танец – это ее настоящее призвание и она готова сделать все, чтобы получить место солистки. Но Дженни – далеко не единственная претендентка. Если вы хотите погрузиться в непередаваемую атмосферу творчества и страсти, то смотреть онлайн мюзикл «Слава» – это решение для вас.
Страны | США |
---|---|
Жанр | Драмы, Комедии, Зарубежные |
Премьера в мире | 23 сентября 2009 |
Бюджет, $ | 18 000 000 |
Время | 1 ч. 42 мин. |
В Нью-Йоркской Академии искусств учатся самые талантливые певцы, музыканты и актеры. Идет первый год обучения.
В танцевальном классе госпожи Крафт идут занятия. Она беспокоится о работе Кевина, но впечатлена тем, как танцует студентка Элис.
На актерском мастерстве студентка Дженни чувствует себя неуютно. А в классе музыки г-н Крэнстон дает ученику Виктору указания, пока Дениз играет на фортепиано.
В столовой студенты поют и танцуют. Но Дениз и Малик не участвуют в этом.
Дениз рассказывает о своих консервативных родителях. А Малик признается, что его мать не знает, что он поступил в эту школу, потому что редко с ним видится.
Мать Малика находит документы сына и сердится, что он поступил на такую специальность.
Новый учебный год. Танцоры занимаются лучше. В классе музыки у Виктора возникли проблемы с импровизацией.
В театральном классе Малик рассказывает о своей умершей сестре.
Он становится свидетелем того, как поет Дениз. Он уговаривает ее записать с ним альбом. Дениз соглашается, но с условием, чтобы ее отец не узнал об этом.
На вечеринке Малик играет песню Дениз. После компания пьет пиво в парке. Девушку тошнит, и студент Нил записывает это на видео, а потом показывает в классе.
Марко просит Дженни о свидании. Она соглашается. В конце вечера они целуются.
Спустя время Марко и Дженни идут на вечеринку, где Дженни видит парня-актера по имени Энди Мэтьюс. Он говорит ей, что может познакомить ее с агентом, и Дженни дает ему свой номер. Они ссорятся, но Дженни обещает больше не общаться с Энди.
Виктор, Малик и Дениз записывают альбом.
Дженни идет на встречу с Энди. Энди пристает к ней, и Дженни уходит. Она говорит об этом Марко, он оставляет ее.
На старших курсах Кевин идет на встречу с госпожой Крафт, преподавательницей танцев, чтобы она написала ему рекомендательное письмо. Она говорит, что он недостаточно талантлив. Кевин совершает попытку самоубийства, но его останавливают друзья.
Виктор, Малик и Дениз идут выступать на хип-хоп концерт в клуб, куда пригласили родителей Дениз. Ее выступление поражает семью. Этот концерт сближает поссорившихся Дженни и Марко.
Отец возмущается поведением Дениз, но мама вступается за дочь.
Перед выпускным Дженни выступает с речью об успехе. Кевин говорит, что он возвращается назад в Айову, и что он будет лучшим учителем танцев. Все участвуют в дипломном спектакле с Дениз в качестве вокалистки.
Отзывы