Мультфильм МиниФорс. Новые герои (2017): описание, содержание, интересные факты и многое другое о мультфильме

Мультфильм МиниФорс. Новые герои

Развернуть трейлер
7,3
7,3
Рейтинг
Иви

После долгих исследований доктору Джереми удалось получить «Эллиниум» – вещество, обладающее невероятной силой. Но не успели ученые порадоваться удаче, как в лабораторию ворвалась Армия Ящериц и похитила «Эллиниум». Теперь в опасности весь мир. Ведь у Армии Ящериц и их предводителя Зевса уже есть усилительная призма, не ровен час, они смогут испытать истинную мощь «Эллиниума» и поработить весь мир. Чтобы не допустить этого, командир Чен создает специальную команду, состоящую из лучших рейнджеров – Вольта, Сэмми, Макса и Люси. Помогать им будет дочь доктора Джереми – Анна. Вместе они должны отыскать «Эллиниум» и спасти мир. «МиниФорс. Новые герои» – это приквел одноименного популярного южнокорейского мультсериала об отважных друзьях-рейнджерах, защищающих мир от злодеев. Мультсериал попал в список самых популярных видео детской тематики в Южной Корее, а в Китае его посмотрели более миллиарда раз. Посмотреть мультфильм «МиниФорс. Новые герои» онлайн вы можете на нашем сайте.

Языки
Русский
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
7,3
Рейтинг Иви
Сильная режиссура
30 841 оценка

Сюжет

Осторожно, спойлеры

В лаборатории Минифорс доктору Джереми удалось получить эллиниум – вещество, обладающее невероятной силой. Вскоре на лабораторию напали солдаты армии ящериц. Они выкрали эллиниум и взорвали здание. Взрыв произошел на глазах Анны, дочери доктора Джереми. Вскоре в штабе Минифорс собирается совещание, на котором командир Чен объясняет собравшимся, что армия ящериц захватила эллиниум, а до этого усилительную призму. Когда они получат в свое распоряжение третий элемент, контрольный куб, то смогут поработить всех животных и даже людей.

Командир Чен предлагает создать специальный отряд из лучших рейнджеров, которые смогли бы вернуть эллиниум. Среди них: сверхбыстрый Вольт, прыгучая Сэмми, феноменально сильный Макс и обладательница удивительных навыков самозащиты Люси. Остальные командиры соглашаются с предложением Чена, и вскоре тот летит собирать команду. Вместе с ним отправляется и Анна, которой удалось уговорить командира включить ее в команду.

Первым Чен и Анна навещают Вольта, который поначалу отказывается участвовать в опасной мисси, но позже видит Анну, влюбляется в нее и первым прыгает в машину. Вскоре вся команда была собрана и доставлена в штаб. Тем временем Зевс, предводитель армии ящериц, требует найти ему контрольный куб, а его ближайший приспешник, Вакас, сообщает, что уже знает, где он находится.

Рейнджеры приступают к тренировкам и Анна показывает всем новые возможности их боевых костюмов. В ходе тренировки Вольт получает ранение, которое оказывается не таким серьезным, но он все равно притворяется, что ему больно, чтобы Анна заботилась о нем. Вскоре его обман раскрывается, и Анна сильно обижается на Вольта. Позже команда узнает о том, что Анна дочь погибшего доктора Джереми.

Вольта, Сэмми, Люси и Макса вызывают в оперативный пункт, где их уже ждали командир Чен и Анна. Выяснилось, что армия ящериц собирается напасть на лабораторию, где хранится контрольный куб. Команде рейнджеров поручается попасть в лабораторию первыми и выкрасть куб. Однако их план проваливается и кубом завладевает Вакас. Он применяет силу эллиниума и парализует всех кроме Вольта. Но и для самого проворного рейнджера у него находится сюрприз. Дело в том, что он установил в лаборатории бомбу, которая взорвется через минуту. Вольту и управляющей операцией Анне придется решить, что делать – спасти людей и упустить Вакаса с кубом и эллиниумом или дать людям погибнуть и выполнить свою миссию. Анна проецирует эту ситуацию на себя и приказывает Вольту спасти людей.

Вскоре командир Чен разрабатывает план нападения на военную базу ящериц, которые тем временем планировали запустить ракету с эллиниумом в Амазон-Сити. Пока Сэмми отвлекал охранников, Вольт проник внутрь базы и вскоре нашел ракету. Он попытался войти в систему управления и отключить ее, но Вакас был готов к этому. В это время началось массирование наступление рейнджеров. Две армии сошлись в жестокой битве и, когда рейнджерам показалось, что они победили, из ворот базы выехал огромный робот, управляемый Вакасом.

Вольт, Сэмми, Люси и Макс призвали свои машины силы и вступили в бой с Вакасом. Когда им удалось одолеть его, Анна сообщила о том, что из здания армии ящериц, кто-то пытается запустить ракету. Рейнджеры бросились внутрь и там обнаружили Зевса, который уже запустил обратный отсчет да запуска. Зевс оказался непобедимым, так как обладал силой эллиниума. Когда он был готов добить рейнджеров, появилась Анна и приняла удар на себя. Зевс превратился в доктора Джереми. Он был сильно расстроен, что ранил свою дочь и рассказал, что сила эллиниума поработила его и заставила стать злодеем.

Пока шло объяснение доктора Джереми, смертоносная ракета вылетела в сторону густонаселенного города. Вольт вызвался остановить ракету. Он бросился ей вдогонку, а после его на истребители подхватил сам командир Чен. Вместе им удалось изменить курс ракеты и спасти Амазон-Сити от полного разрушения. Позже на базе Минифорс Вольт, Сэмми, Люси и Макс встретились с пошедшей на поправку Анной, а командир Чен сообщил им, что для них есть новое задание. В конце мультфильма показали нового врага команды рейнджеров – брата Вакаса.

Cмотреть «МиниФорс. Новые герои» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер МиниФорс. Новые героиПостер МиниФорс. Новые герои