Фильм Секс в большом городе (2008): описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Секс в большом городе

    ENG · РУС
    РУС · ENG
Развернуть трейлер

Логическое полнометражное продолжение культового для всех женщин мира сериала. Фильм не разочаровал ни поклонников, ни критиков: получил премии MTV и People’s Choice Awards. Как сложились судьбы четырех неразлучных подруг после событий шестого сезона, вы можете посмотреть онлайн в фильме «Секс в большом городе». Кэрри и Мистер Биг живут вместе и радуются. Биг даже покупает им общую квартиру, где для туфель Кэрри специально выделена целая комната. Счастью фанатки обувной промышленности нет предела. Где-то между простыми семейными радостями Биг предлагает Кэрии наконец-то пожениться. Девушка тут же с головой уходит в приготовления к невероятно шикарной свадьбе, которая всколыхнет весь Манхэттен. Но на пробном вечере, который, как кажется, проходит идеально, Миранда бросает злую фразу, которая вдруг заставляет Бига засомневаться в правильности свадьбы. Уже по дороге к церкви мужчина мечты вдруг разворачивает машину и оставляет Кэрри одну у алтаря. Верные подруги готовы прийти на помощь. Неразлучная четверка отправляется в Мексику, где должен был пройти медовый месяц, а пройдет залечивание очередной сердечной раны.

Языки
Английский, Украинский, Русский
Субтитры
Русский, Английский
8,5
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
78 949 оценок

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Четыре верные подруги: модница Кэрри, женщина-вамп Саманта, «рабочая пчелка» Миранда и принцесса Шарлотта снова собираются вместе, чтобы помочь друг другу преодолеть череду жизненных невзгод.

Вначале ничего не предвещает беды. Кэрри и мужчина ее мечты, мистер Биг, счастливо живут в новоприобретенном им пентхаусе, где у героини есть специальная комната под ее огромную коллекцию туфель. Кэрри очень счастлива с Бигом и каждый день убеждается в том, что готова провести с этим человеком всю оставшуюся жизнь. В один из вечеров Кэрри и Биг мимоходом обсуждают брак и решают, что пожениться – это не такая уж плохая идея. Героиня с головой уходит в свадебные хлопоты и сообщает радостную новость своим старым верным подругам.

Тем временем, Миранда переживает кризис семейной жизни. Уход за малолетним сыном, проблемы на работе и бытовые трудности забирают всю энергию супругов, и катастрофически сказываются на их сексуальной жизни. Устав от холодности собственной жены, Стив в порыве страсти изменяет ей со случайной знакомой. Он не хочет утаивать от Миранды свой поступок и честно сознается во всем, умоляя его простить. Однако героиня непреклонна: она считает мужа предателем и советует ему искать адвоката для развода.

На «пробный» свадебный вечер Кэрри приезжают Саманта, которая последние несколько месяцев живет в Лос-Анджелесе со своим бойфрендом-актером, и Шарлотта, недавно узнавшая о том, что сбылась мечта ее многих лет: она скоро станет мамой. Все проходит как нельзя лучше, пока Миранда в сердцах не говорит Бигу, о том, что брак – это кошмар наяву и осознанно вступают в него только сумасшедшие.

Эта случайно брошенная фраза западает в сердце Бига и сеет в нем сомнение. Он уже не знает, действительно ли он готов связать всю свою жизнь с одной женщиной, будь она даже фантастической Кэрри Брэдшоу.

Пока ее будущий жених решает, стоит ли ему вообще ехать на свадьбу, ничего не подозревающая о его сомнениях и счастливая как никогда Кэрри готовится к самому радостному событию в своей жизни.

Знаете ли вы, что

  • Два билета на премьеру фильма и встреча с Кристин Дэвис были выставлены на интернет-аукцион Ebay. Приз получила женщина из Японии, которая заплатила за него чуть более 33 тысяч евро.
  • Сюжет фильма держался в секрете вплоть до самой премьеры 28 мая 2008 года.
  • Съемки фильма проходили в студии «Silvercup Studios», где снимался оригинальный сериал.
  • Съемки фильма проходили с 19 сентября по 4 декабря 2007 года.
  • Виктории Бэкхем была предложена роль в фильме, но она отказалась из-за плотного гастрольного графика «Spice Girls».
  • Ошибки в фильме

  • яю =0G0;5 D8;L
  • =C ?>:07K20NB :20@B8@C =0 33 MB065, => 2 ;8DB5 =0 ?0=5;8 :=>?>: 2A53> 16 MB0659. 0 A204L1C M@@8 2KE>48B 2 15;KE BCD;OE, 0 ?>B>
  • =8
  • ;>B8ABK5 1>A>=>6:8. >340 M@@8 45
  • =AB@8@C5B ?>4@C30
  • 5 ?;0BL5, 425@L 70 =59 B> >B:@KB0, B> 70:@KB0.
  • Cмотреть «Секс в большом городе» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Секс в большом городеПостер Секс в большом городе