бесплатно

Маруся (2010)

История борьбы за счастье неприступной и трудолюбивой Маруси, которая встречает любовь всей своей жизни на виноградниках «винного короля», где она работает.

Строгая красавица Маруся трудится на виноградниках «винного короля» Тимофея Берегового. Его внезапная смерть собирает в фамильном особняке всех наследников. Из Москвы приезжают внуки покойного — Феликс и Владимир. По завещанию Тимофей оставил всё свое имущество в управление двум сыновьям — Петру и Ивану. Однако право на управление и право владения – это совсем не одно и то же. 100% семейного бизнеса Береговых – компанию и агрофирму с заводом – получит тот из двоих внуков, кто первым произведет на свет наследника мужского пола. Таким образом, два молодых и неженатых двоюродных брата Феликс и Владимир становятся конкурентами в борьбе за дедово наследство.

Феликс воспринимает условия завещания как руководство к немедленному действию и лихорадочно начинает подыскивать себе невесту. Владимир почти не обращает внимание на волю деда, ведь все его мысли заняты красавицей, которую он мельком заметил в деревне. Этой девушкой оказывается Маруся, и между героями вспыхивает сильная любовь, которая свяжет их судьбы на всю оставшуюся жизнь. Однако главным героям придется пройти немало испытаний. Пережить их вместе с Марусей и Владимиром вы сможете во время просмотра сериала «Маруся» в нашем онлайн-кинотеатре.

Языки
Русский
Субтитры
Русский AI
7,6
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
8 409 оценок
Сезон 1
Сезон 2
Сезон 3

Cмотреть «Маруся (2010)» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Маруся (2010)Постер Маруся (2010)