бесплатно

Петр Лещенко. Все, что было… 1 сезон 2 серия смотреть онлайн

Российская империя. Бессарабия, 7-й донской полк, 1914 год. Офицеры и солдаты русской армии долгое время уже находятся далеко от дома без дела, без цели и надежды на будущее. Старший офицер Георгий Храпак узнает, что один из солдат хранит в казарме аккордеон. Он приказывает привести к себе нарушителя – им оказывается Петр Лещенко. Георгий согласен «не заметить» нарушение воинского устава, если хозяин аккордеона сыграет ему «На сопках Манчжурии». Петр играет знакомую мелодию, а в это время приходит известие, что началась война. И про Петра, и про знакомую мелодию в его исполнении солдаты и офицеры моментально забывают, их радует начало военных действий. Господин Костаки, хозяин ресторанчика, где до войны играл музыкальный ансамбль, разыскивает Петра Лещенко.

Посмотреть сериал Петр Лещенко. Все, что было… 1 сезон 2 серия онлайн на русском языке в хорошем качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Субтитры
Русский AI
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
8,4
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
4 909 оценок
Сезон 1

Cмотреть «Петр Лещенко. Все, что было…» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Петр Лещенко. Все, что было…Постер Петр Лещенко. Все, что было…