бесплатно

Петр Лещенко. Все, что было… 1 сезон 3 серия смотреть онлайн

Румыния, тюрьма в Констанце, 1952 год. После короткого забыться в камеру к Петру вновь приходит следователь и сообщает, что спать он ему все равно не даст, пусть и не надеется. Воспоминания вперемежку с допросами и издевательствами продолжаются. Румыния, Бухарест, 1920 год. В госпиталь, переполненный ранеными, приходит представитель новой власти в России, которая называется теперь четырьмя буквами – РСФСР. Доктор сообщает чекисту, что Петр на операционном столе дважды чуть не умер. Думали, что не выдержит и умрет, но парень оказался крепким и сейчас идет на поправку. Чекист начинает допрос, прежде всего его интересует постоянное место жительства артиста. То, что он родился и вырос в Кишиневе, облегчает его участь. Кроме него в госпитале находятся еще около 50 раненых русских офицеров.

Посмотреть сериал Петр Лещенко. Все, что было… 1 сезон 3 серия онлайн на русском языке в хорошем качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Субтитры
Русский AI
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
8,4
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
4 913 оценок
Сезон 1

Cмотреть «Петр Лещенко. Все, что было…» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Петр Лещенко. Все, что было…Постер Петр Лещенко. Все, что было…